23.03.2020 | положительный отзыв
Royal Medic отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Я работаю в центре косметологии и здоровья “Роял Медик” массажистом, работа не пыльная, ничего такого прям сверхъестественного не требуется. Кабинет у меня хорошо обставлен, клиенты всегда есть. Оплата фиксированная, но так же присутствует система бонусов kpi. Коллектив у нас дружный, начальство адекватное, но и лентяев не любят, так что работать можно смело. Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валентин

вообще при должном подходе и здоровых амбициях с позиции оператора склада можно выбраться и повыше, так как предлагают карьерный рост с обучением, если устраиваешься официально. есть правда люди, которые по каким-то причинам выбирают оформление по гпх. это мне непонятно. по трудовой дают отпуск, больничный, а через полгода еще и дмс нормальный
не без них. притормаживает жестко корп. транспорт. или останавливается так, что до него еще плестись надо.

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Хочу выразить огромную благодарность руководству ГК «Халтек». Александр Владимирович и Ирина Степановна проводят огромную работу внутри коллектива для развития командного духа. Мне, как новому человеку, который только приступил к работе, было очень комфортно. Моя адаптация прошла быстро и успешно, я обрела не только любимую работу, но и новых друзей. Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Валентин Харланов

Отличное рабочее место с достойной зарплатой и отзывчивым руководством. Коллектив дружный, всегда готов помочь и поддержать новичков. Завод предоставляет хорошие условия для работы.

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК АВТОМОЁ      отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
В компании уже больше года. В целом неплохое место для начала карьерного пути. За молодыми сотрудниками всегда закрепляют более опытных, так что наставничество на уровне. Пока желания уходить нет. Надеюсь что смена руководства пошла копании только на пользу. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Валентин

Продолжительный период времени работал упаковщиком. Получил ценный опыт по специальности. С первых дней приятно порадовало отношение коллег ко мне, как к новому человеку в компании. Хоть и присутствовала небольшая текучка, но коллектив был хороший. Заранее предупредили, что будет небольшой испытательный срок. Хочу отметить правильный подход начальства к подчиненным. С самого начала занялись моим обучением и стажировкой. За погрешности никто не наказывал, а даже наоборот отнеслись с пониманием. Заметил, что делается упор на охрану труда, чтобы работать было безопасно, что не может не радовать.
Нет.

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ГК Премьера

Хорошая атмосфер. вежливый персонал. Я доволен. Отпишусь после испытательного срока Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Валентин Пфефер - ключ к успеху моего проекта

Валентин Пфефер - истинный профессионал своего дела. Его глубокие знания и опыт в области [указать область] были неоценимы для моего проекта. В работе с ним я ощутил полное доверие к его компетенции и умению решать самые сложные задачи. Что делает Валентина...
еще нет

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Валентин

Дают всё для работы и развития, руководство заинтересованно в молодых и трудолюбивых сотрудниках. Сразу хочу предупредить тут есть всё для перспектив и развития но и начальство тоже следит за планами. Проводятся различные тренинги. Ты работаешь и понимаешь, что не стоишь на месте. Что не мало важно, это то что с руководством нужно дружить и исполнять планы, так как компания следит не только за качеством продукции но и держит высокую планку для сотрудников. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Валентин

Сборщик в Лорена получает достаточно неплохо — у меня выходит около 70-80 тысяч в месяц. Главный плюс, что платят полностью официально. Благодаря этому я смог взять кредит и имею возможность его гасить. Подробнее>>