03.10.2016 | положительный отзыв
ВР холдинг

Работаю как франчайзи с февраля 2016 года. Не стану расписывать подробности, напишу тезисно: 1. интересен ли продукт Группы компаний ВР бизнесам, продающим товары/услуги через Интернет? - да, интересен и востребован;... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Стабильность, серьезная компания. Все отношения с сотрудниками строго по ТК, никаких черных частей зарплаты, вся она до копейки приходит на карту, через банк, всегда вовремя. ДМС, бесплатные путевки в пансионат в Анапе для сотрудника и семьи. Производство оборудовано по последнему слову техники, на заводе соблюдают ТБ, ПБ. Сотрудники постоянно проходят обучение, есть разные профессиональные соревнования. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.02.2023 | положительный отзыв
сибур холдинг

Работа такая, как и хотел. Зарплаты хватает на все, ипотеку взял, выплачиваю без проблем. Отпуска и выходные есть, не жалуюсь. Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о Группе компаний ВР (ВР холдинг)

Приветствую всех! Я являюсь партнером франчази компании ВР Холдинг с января 2017г. Что могу сказать - прошла все этапы становления, сомнений, ошибок до взлетов и стабильности. Наверно так оно и... Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Высокая зарплата, премии, ДМС.. Бесплатное корпоративное обучение. Отличный коллектив единомышленников и настоящих профи. Рост профессиональный и карьерный. Интересная корпоративная жизнь. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Сюда устраивалась за стабильностью, что ж, что хотела то и получила, а еще хорошую зарплату и классные условия работы.

02.11.2021 | положительный отзыв
ВР Холдинг отзывы отзыв Иван

Иван:
  Работаю с ВР не так давно, но уже вижу первые намеки на будущий результат. Клиенты реагируют на звонки нейтрально, активно заинтересованы в приобретении моей услуги. Из сотни около 65 % заключают договор. Вышли в ноль и наценены на отличный результат в будущем. Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ

Долго выбирали себе квартиру в Видном, были у всех застройщиков. Из монолитных домов у "Ленинвеста" самое высокое качество, большие метражи и потолки 3,05 метра. Купили квартиру по долевому участию в корпусе 6 (Завидная, 6), ключи получили на 7 месяцев раньше договора, но в срок согласно обещанию менеджера по продажам. Никаких дополнительных сборов не берут. Компания не очень разрекламированная, в отличие от остальных застройщиков Видного, но как оказалось, довольна известная в Видном. А негативные отзывы, которые тут пишут, похожи на вброс, все в один день. Рекомендуем "Ленинвест"!

Видное

17.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Все супер! Мои ожидания даже превзошлись, потому что это моя первая работа и я начиталась, конечно, отзывов до этого. Так вот, теперь могу подтвердить то же, что в положительных отзывах есть. И зарплата такая, как ожидалась после собеседования, и условия отличные, и спортом можно за счёт предприятия заниматься. До этого не особо понимала, зачем профсоюзы нужны, здесь работу профсоюза оценила, столько плюшек получила: мероприятия, поддержка, помощь в начале и от них, и от коллег.

Томск

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ

Покупал квартиру в 5 корпусе (Завидная, 4). Ключи от квартиры выдали сразу после окончания строительства, хотя документы на ввод в эксплуатацию получали ещё месяцев пять, таким образом к моменту оформления права собственности я уже успел ремонт сделать. Дом очень нравится, приличная публика, потолки 3 метра, консьерж, детская площадка, отдел продаж приветливый, менеджер Наталья. Спасибо!

Видное