Ресторан ООО "Тесла"
Начну с того, что зарплату там задерживают от 2ух недель до 6 мес. Выплачивают малыми частями и не всегда. Директор всячески увиливает от своих обязанностей. Неожиданно понижают ставку, обманывают в расчетах. Постоянно этот момент нужно отслеживать. Официального трудоустройства там тоже нет. Ни трудового договора, ни налоговых отчислений, ни отпускных, ни записи в трудовой книжке. Но при этом заставляют писать заявление Подробнее>>