24.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан ООО "Тесла"

Начну с того, что зарплату там задерживают от 2ух недель до 6 мес. Выплачивают малыми частями и не всегда. Директор всячески увиливает от своих обязанностей. Неожиданно понижают ставку, обманывают в расчетах. Постоянно этот момент нужно отслеживать. Официального трудоустройства там тоже нет. Ни трудового договора, ни налоговых отчислений, ни отпускных, ни записи в трудовой книжке. Но при этом заставляют писать заявление Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
3 0
ООО Тесла

Здравствуйте!!! Если Вы желаете устроиться на работу электромонтажником в фирму ООО ТЕСЛА - УДАЧИ!!!!! Но будьте готовы работать не за деньги, а за спасибо!!!!! Ну если Вам повезёт ,может и увидите деньги (месяца так через 3-4) и сумма будет смехотворной!!! Текучесть кадров в фирме ужасающая! Руководству фирмы достаточно и 1 месяц Вашей работы)))! Гулай Александр Николаевич -генеральный директор ну просто "мастер"обещаний. Подробнее>>