21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Работаю в компании в сентября 2022года .Отличная компания . Дружный коллектив. Лояльное руководство . Руководство всегда помогает , если в процессе работы возникают вопросы. Прекрасные условия для работы. Удобный график. Заработная плата выплачивается всегда без задержек.

Москва

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Компания позволяет расти и развиваться! Постоянно проводятся обучения и тренинги, за счет этого каждый сотрудник является специалистом в своей сфере деятельности. Сам начинал с должности менеджера , смог дорасти до руководителя продаж. Получаю бесценный опыт как РОП и как продажник. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний. Компания не стоит на месте, подстраивается под Реали современного рынка и постоянно расширяется.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Лояльное руководство. Интересное обучение. Выполнимые планы kpi. Отличные корпоративы!

Москва

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Работаю в компании с ноября месяца. Больше всего порадовала хорошая финансовая поддержка на старте, ранее ни одна компания не давала такого. Так же хочу отметить отличное обучение как в начале пути, так и в процессе работы. Руководство максимально лояльно относится к своим сотрудникам. Реально выполнимый KPI и достойная зп. Удобное расположение

Москва

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Все условия при устройстве на работу были выполнены работодателем. Прекрасный коллектив, с которыми легко находишь общий язык. Абонемент на фитнес - это просто бомба! Офис хорошо оборудован: все отделы рядом, зона отдыха, миникухня, переговорные залы. Постоянные мероприятия для тех, кто любит куда нибудь ходить. В общем сижу работаю свою работу и никто мне не мешает, никто не лезет - всем доволен.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марьям о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
4 месяца прошли как 4 недели. Компания очень достойная. И хочу отметить здесь основные плюсы: Обучение 10 из 10. Главное не бояться задавать вопросы, и не стесняйся что чего-то не знаешь. Оплата без задержек и до копейки. Приятная атмосфера в коллективе. Всегда помогут и объяснят. Руководство адекватные и компетентные люди. Очень крутые как специалисты и делятся своим опытом. Интересные развлекательные мероприятия в конце месяца. Удобное расположение (5-7мин от метро)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
В начале думала не справлюсь. Масса новой информации, в металлопрокате ранее не работала. Но благодаря дружному сплаченному коллективу и грамотным понимающим и, главное, терпеливым наставникам, справилась. Сейчас работаю и меня всё устраивает. Комфортный светлый офис, где зимой тепло, порой даже жарко, а летом прохладно. Чай, кофе за счёт компании в неограниченном количестве. Проводятся многочисленные конкурсы, где победители получают достойные призы. Также проводятся корпоративы, например такие как поход в театр, тир, боулинг. Своевременная выплата зарплаты. А главное, руководство всегда идёт на встречу своим сотрудникам. В общем, всё классно, работать можно.

Москва

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Работаю в компании третий год. Изначально пришла на должность координатора. Отлично налаженный процесс обучения и профессиональный руководитель быстро привели меня к успешной сдаче аттестации. Координатором работала год, далее, предложили перейти на должность менеджера. Карьерный рост в компании действительно есть. Так же плюсом является еженедельное обучение, предоставлены видео курсы, доступ к которым имеем постоянно, бизнес тренеры, ведущие тренинги по видео связи и в формате личных встреч. Разбор опытными руководителями рабочих процессов каждого сотрудника индивидуально. Справедливое руководство. Возможность расти и развиваться. Корпоративные мероприятия. Работы много, результат зависит от сотрудника. Компания даёт

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Работаю в компании полгода. Руководство очень лояльное и всегда приходит на помощь. Имею не маленький опыт работы на аналогичной должности, но, безусловно, в этой компании получила очень много новых знаний и дополнительных навыков. Кроме того, компания постоянно поощряет своих сотрудников, организовывая в конце каждого месяца интересный досуг. Зарплата выплачивается всегда вовремя и без задержек. В коллективе царит дружественная и лёгкая атмосфера, поэтому рабочий процесс в радость.

Москва

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
адамант сталь: Отличная компания


Положительные стороны:
Отличное место для заработка денег, работаю менеджером по продажам, оклад выше рынка для продажников металлопроката, прогрессирующий процент от продаж, отличный коллектив, всегда идут на встречу если нужно где то отпроситься, или денег вперед попросить, никогда руководство не отказывает, но конечно и спрашивает серьезно с менеджеров, да, планы продаж выполнять нужно) однако они вполне реальные, это если работать, а не пух

Москва

Подробнее>>