30.07.2015
0 0
Аист Сеть отзыв tasya_14

tasya_14:
Отрицательные стороны:
27.07.2015г. в г. Реутов, пыталась сдать дуюбленку в чистку. К сожалению не узнала фамилии сортудницы, бейджик они не носят и не представляются. На меня обрушили шквал недовольства и замечаний. Если у вас нет настроения и вы не хотите работаь с людьми, не работайте. Сдала, а потом начала сомневаться, если такая приемщица, хамит, на вопросы не отвечает, грубит, резкая, к тому же пыталась подсунуть договор и получить подпись в месте, где сказано о получении изделия, качественном выполнеии заказа и отсутсвии претензий (!). Я отказалась подписывать и попросил аобъяснить такое безобразное обслуживание, в ответ - хамство. Решила днем поехать и всё-таки забрать дубленку, на что меня обругали, сказали, что ТВОЮ дубленку надо на помойку отправить и кому Ты нужна. На вопрос, почему вы утром хамили, не поздаровались и не помогли вытащить дубленку из пакета, мне было сказано, что ТЕБЕ тоже продукты в магазине упаковывают? Я ТЕБЕ не прислуга!!!! Уважаемые работодатели, вашему персоналу надо не сфере обслуживания работать, карона мешает. Дальше - больше, попросила книгу жалоб, долго оргызалась, дала, но не по первому требованию!!! (нарушение закона), после последующего непрекращающегося хамста попросила ещё раз дать книгу жалоб чтобы зафиксировать её поведение и слова. Она

Россия, г Москва, ул Сталеваров, д 12Б

Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Аист Сеть отзыв anechka.ignateva

anechka.ignateva:
Сюда привозила платье, которое купила в Fashion House. Ни разу не стирала, первый раз в химчистке. Отправила платье для обработки пятна от кофе. Я была в шоке, оказывается пятно от кофе "невозможно вывести не повредив структуру ткани". Если пятна от кофе не под силу химчистке, то за что вы простите беретесь??!!

Россия, г Москва, ул Сталеваров, д 12Б

Подробнее>>

22.03.2015
0 0
Аист Сеть отзыв eikab06

eikab06:
Отрицательные стороны:
Редко пользуюсь этой химчисткой, но в мае 2014 срочно понадобилось подшить мужские брюки -очень недешёвые и абсолютно новые .Отправила сына 17 лет ,сдал и только на следующий день я обнаружила 2 две квитанции- на подшив и на чистку-пятна , грязь Поверьте магазин не из дешёвых и брюки одевались только во время примерки .Пошла получать сама попросила объяснитьб где они увидели грязь? Вышел "хозяин жизни" и сказал -если написано так и было .Ощущение было гадкое -обманули .Да коле нас будут обслуживать липецкие или воронежские хлопцы А на днях- 20.03.2015 в 19.45 я зашла спросить о стоимости починки и услышала-кто это на ночь глядя. Хотя чему удивляться -рыба гниёт с головы.

Россия, г Москва, ул Сталеваров, д 12Б

Подробнее>>

26.10.2014
0 0
Аист Сеть отзыв сотрудника oxanagemini

oxanagemini:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую категорически. Дорогие брюки превратили в тряпку. Промурыжили 3 недели. В конце-концов сказали "ну у вас же присутствует шелк, чего вы ожидали?". Но я никаких бумаг не подписывала, где бы я давала свое согласие о том, что меня предупредили о моем конкретном случае, как это делается в нормальных химчистках. Пятна были всего лишь от сливочного крема.Два раза мне возвращали брюки с теми же пятнами, на третий раз мне возвратили тряпку.

Россия, г Москва, ул Сталеваров, д 12Б

Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО «Аист»

сергей:
Работают одни нелегалы,без документов ив медицинских книжек. Зачастую даже не понимающие русского языка. Для россиян, там заработать просто невозможно, т.к. система получения заказак организована таким образом,: что вы будете ездить по копеечным заказам,а киргизы будут выхватывать ,джек поты' . Так что думайте сами,это я по поводу работы в этой компании. Если там и работать то перед этим нужно звонить в миграционнкуи полицию:-)

Москва, Ордынка М. ул., д. 19, стр. 1,

Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО «Аист»

Константин:
Главное нужно знать что заказывать, пекарни в погоне за ассортиментом напридумывали разных начинок с курицей и тд. это даже осетинскими пирогами трудно назвать. В Осетии такого не готовят. Я вам приведу свой рейтинг вкусности

Москва, Ордынка М. ул., д. 19, стр. 1,

Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО «Аист»

Константин:
Я сам из Осетии, часто заказывал в Москве пироги когда там учился. Болше всего понравились пироги с этого сайта vkusno-pirogi.ru по размеру, по вкусу и цене.

Москва, Ордынка М. ул., д. 19, стр. 1,

Подробнее>>

19.06.2017
0 0
ооо "Аист"

Отрицательные стороны:
Руководство думает только как урвать, обман во всём, использование самого низкокачественного сырья, подвально-рабский труд, то что называют цех или производство ложь, бывший гараж, без вытяжки, отопления и нормального освещения, в этом сарае одновременно и сварка и краска и лакировка, ручной и электроинструмент самый дешевый, типа эталон,текучка постоянно, зарплата хочу плачу, хочу нет, минимальный соцпакет, остальное якобы сдельно но денег нет, не верьте ни единому слову, хотите окончательно потерять здоровье добро пожаловать!
Положительные стороны:
Умеют профессионально врать. Имеют крышу в администрации города, отмазываются от всех прокуратуры, труд.инспекции и т.д. ... Подробнее>>

29.04.2017
0 0
Ресторан аист

Отрицательные стороны:
Всем доброго времtни суток . Работал я у Новикова в ресторане балчуг 5, его закрыли месяц назад, зарплату поварам не выплатили до сих пор ..... На телефоны бухгалтеры не отвечают , офиса нету ..... что делать ?
Положительные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

29.12.2016
0 0
Ветеринарная клиника "Аист-вет"

Иван:

История о интернах и дилетантах.Кот 6 лет отроду голубой британец во общем как у всех британцев мочекаменная болезнь. Длительное время лечились у П..го и В..ой ну кто знает это ветеринары лечили, лечили и вылечить не смогли, но кота оставили в живых! И тут опять у кота рецидив, мы решили пойти в БА может, что нового скажут кот болеет пять лет и уже сами стали ветеринарами. Первое впечатление конечно вызывает уважение, теплый прием, куча фотографий кота из внутри, моментальное обнаружение причины наших бед и приговор полосная операция мол камни в мочевом пузыре нужно удалять!!!Но на этом профессионализм закончился и началась коммерция. Кота конечно прооперировали 05.03.16 достали 3 камня, поставили капельницу, прописали кучу уколов. 07.03.16 кот уже не вставал! Дальше.... капельницы, уколы, анализы, обезболивающие.... отказ почки, печени, отек легких.......09.03.16 кота не стало. За такую мучительную смерть нашего Яши содрали около 22 тыс. ... Подробнее>>