16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
авва рус

Положительные стороны:
Зарплата достойная и своевременная выплата без задержки. Привозят и увозят с работы автобусами. Вкусное комплексное питание. Замечательный график рабочего времени. Справедливое руководство. Дают спецодежду, всегда чистый и опрятный.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

15.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бабкин НЕ любимчик о компании Линде Инжиниринг Рус

Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали одни задачи, а по факту дирекция под руководством старой бабки с уголовкой за коррупцию в прошлом (вау! как так получилось, службы безопасности не скажут) сама не знала, зачем она - эта дирекция нужна. а. Для получения дофига денег за нефига. Если ты бабкин любимчик, то тебя не трогают. Чтоб быть бабкиным любимчиком надо было быть определенной любимой нацией бабки. Иначе до свидания. Сразу становишься не любимым сотрудником, за которым следят бабкины любимчики. Бабка ничего не делала. И при увольнении за спиной мне сказали, что я не смогла ...
Положительные стороны:
Рядом с метро. Все.
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Меди рус

Положительные стороны:
Удобно что работа недалеко от дома. Я тут третий год, пока всем довольна. Трудоустройство официальное, рабочий день нормированный, нет ночных смен и приемок. Особенно радует что продаем качественные немецкие товары, все фирменное. Покупатели довольны. Главное не стесняться уточнить, помочь выбрать нужный размер. Мне нравится такая работа, и оплачивается она достойно.
Отрицательные стороны:
Была парочка конфликтов, но разрешили без нервотрепки. Коллектив хороший. Клиенты иногда заходят мрачные, но надо понимать, что это люди с проблемами. Улыбаешься и становится проще.
Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Гловис Рус отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
В отделе HR работаю не квалифицированные лицемерные люди. Настраивают руководство против сотрудников, вместо того чтобы гасить конфликт они его разжигают, прямым текстов говорят искать другую работу. Под маской ласки и улыбки скрывают лицемерие. Когда высказываешь свое мнение реагируют бурно, правда глаза колет??? Ну так начните уже работать,а не посещаемость отслеживать. В телефоне сидеть или в монитор смотреть по 10-15мин, и слушать чужие разговоры. Устраивают травлю. Вроде не увольняют, но делают все так что сотрудник хочет уволиться сам. А коллектив HR как тупое стадо подгавкивает лицемерной руководительнице. Во главе зажравшееся корейское руководство. ...
Положительные стороны:
Белая зарплата. ДМС. Развозка. Условия труда. Работа интересная, но иногда бесполезная.
Подробнее>>

01.04.2019
0 0
Гловис Рус отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
Некомпетентность со стороны hr в московском офисе. Игнорируют сообщения, издеваются. Обещают и не выполняют, в частности Татьяна Е. Вот уж не думал, что такая крупная компания так не уважает соискателей.
Положительные стороны:
Работа на территории Москва сити
Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гловис Рус отзывы

Отрицательные стороны:
Перестали индексировать зарплату оклад 55-57 нет подработок, обманули с индексацией, обманом оставили сотрудников не выплатив никакой компенсации за два года простоя, отношение к работникам просто ужасное,вынуждают увольняться по собственному желанию, к клиентам компании отношение как к своим сотрудникам. Не связывайтесь с этой шарагой. Русское руководство это верх некомпетентности.Компания деградирует и очевидно идёт к своему закрытию на Российском рынке.
Положительные стороны:
ДМС, развозка.
Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
гауф рус weissgauff: Личный печальный опыт

Отрицательные стороны:
Набирают народ из регионов за копейки, оформляют по самозанятости, обязанностей очень много, объём большой. Текучка тоже. Новеньких подключают к учетной записи только что уволенных сотрудников, там много чего можно узнать об отношении внутри коллектива. Все друг на друга жалуются и ненавидят 24/7, руководство трясутся за какие то коммерческие данные, слежка за твоим компом и учетом времени 24/7, такая мини тюрьма, в конце месяца присылаю тебе обычный файл из Exl, что якобы у тебя жуткая недоработка и увольняют в течение 15 секунд, путем отключения удаленки без объяснения причин. Вы даже не ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.04.2024
0 0
ЕВРОАВТО РУС, ООО

Отрицательные стороны:
Владелец очень трудный человек. Морально Вас уничтожает, не слушает. Ваша функция проста, как он сказал, так сделать. Задачи размазаны, конкретики нет, как уж на сковородке вертится. Никогда не похвалит. Вы будете виноваты во всех случаях.
Положительные стороны:
Если Вы там не работаете, Вам повезло
Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Лотте КФ Рус

Отрицательные стороны:
Денег здесь не заработаете, очень маленькие зарплаты. Но работать придётся, как за миллион. И не смейте опаздывать, могут и уволить.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании доширак рус Раменское

Отрицательные стороны:
Договорился о собеседовании, приехал, оказывается, адрес другой, звоню, трубку никто не берет, и так 3 раза, уехал ни с чем. Не рекомендую!
Положительные стороны:
Так и не узнал
Подробнее>>