04.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АЛМА лоджистикс

Отрицательные стороны:
Полнейший бардак. Ужасные условия работы. Крайне непорядочный руководитель (Эм Александр Ильич), относящийся к сотрудникам, как к своим рабам. Зарплату выплачивают только в первый месяц, потом как бы забывают, что людям нужно платить. Заплатят только при увольнении, выдумав кучу штрафов. Так что, получите в лучшем случае только половину заработанных денег. Увольнения происходят с дикими скандалами.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АЛМА лоджистикс

Отрицательные стороны:
неадекватный директор - требования меняются в зависимости от настроения. сегодня требует одно завтра другое. ничего не объясняют. зарплату обещают 35-50 тысяч... на самом деле эти деньги можно заработать если работать вообще без выходных! зарплату платят "когда есть деньги", то есть нерегулярно. ни пообедать нормально, ни в туалет сходить - за 12-часовую смену ни одного перерыва!
Плюсы в работе:
нету ... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АЛМА лоджистикс

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Меня зовут Кирилл, я работал водителем в этой компании. Пахал и днем и ночью, как папа Карло! За 4 месяца работы не получил не копейки! Приезжал еженедельно в офис с заполненными квитками, они все вносили в базу, но выплату з/п все откладывали и откладывали! Когда я не выдержал и приехал ставить машину в надежде получить свои деньги, то столкнулся с их "настоящим плешивым" лицом!!! Ребята, здесь кидают всех!!!! Со мною так уходило еще 4 водителя! Обходите мимо эту контору!!!!!
Плюсы в работе:
Положительного ничего!!!!!! ... Подробнее>>

09.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АЛМА лоджистикс

Отрицательные стороны:
Дорогие друзья! Работать здесь не рекомендую никому. Останетесь должны даже если работали очень хорошо! Обязательно обратите внимание как вас будут оформлять и на каких условиях они обещают выплаты! Денег в офисе никогда нет, тут я согласна с предыдущим отзывом! Ищите нормальные конторы, не тратьте время! Не рискуйте - окажетесь в долгах!
Плюсы в работе:
Не заметила ... Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АЛМА лоджистикс

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели,по воле случая пришел работать в компанию водителем,все понравилось,с первого дня начал успешно выполнять заказы,даже машину новую дали(мерседес Е) ну так я и про работал месяц,как дело дошло до зарплаты, а денег то и нет!!! Своими силами вытащил часть, но все равно остались должны,протянул еще месяц и убежал!!! У компании долг мне 40000, отдавать не собираются,готовлю документы в суд, местный директор не адекват!!!! Причем полный!!! Не вздумайте работать здесь!!! Потом пожалейте!с уважением!
Плюсы в работе:
Нет!!! ... Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Оксана:
Очень хорошо, что мы живем в такое время, что любые вопросы можно решить легко и просто благодаря интернету. Когда нам нужно было поменять 2 окна в квартире, зашла в интернет, нашла через поиск компанию Окна Алма, нашла всю необходимую информацию у них: материалы с которыми они работают, цены, сроки изготовления, рассчитала примерную стоимость, все мне здесь понравилось и устроило, поэтому оставила заявку сразу на сайте. Перезвонила менеджер Ирина, общение с девушкой было приятным, договорились о выезде замерщика к нам. Замерщик Олег приехал в назначенное время, выполнил все необходимые замеры. Долго ждать не пришлось, как было в договоре у нас так примерно и получилось. Привезли и в тот же день монтажники их установили. В общем, не знаю, как у кого, а у нас все прошло без каких-либо проблем и приключений. Окна хорошие,никаких изъянов мы не обнаружили, установили ровно. Так что, от нас респект компании и ее сотрудникам, будет обращаться еще.

Москва

Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Станислав Красильников:
С компанией Окна Алма сотрудничаем не первый год - постепенно застеклили их окнами все комнаты и беседку у себя в частном доме, сейчас вот тоже обращались для замены окон в новой квартире. Сотрудники здесь работают быстро, профессионально и качественно, в сроки укладываются, все недоразумения, возникающие в процессе быстро устраняют и решаются оперативно и максимально доброжелательно. Здесь всегда идут навстречу клиенту, у нас была ситуация, когда мы просили перенести и замер и доставку, все тут без проблем. Самое главное, что окна они изготавливают качественно - уже проверены временем, все с ними хорошо, зимой тепло и никаких проблем. Спасибо менеджеру Наталье, замерщику Олегу и монтажникам, с которыми мы конкретно сотрудничали!

Москва

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Гость Светлана:
Никогда раньше не доводилось писать отзывы о работе компаний, но так как эта компания Окна Алма сделали у нас просто грандиозную работу по замене всех окон в нашем частном доме и при этом сделали все очень профессионально и качественно, а также мы остались довольным самими окнами, то с большим удовольствием хочется отблагодарить, оставить отзыв и поставить максимальные оценки! Договор у нас был заключен на установку 7 окон из профиля Рехау, сроки были все выполнены, замеры произведены точно, ни каких претензий к качеству окон или механизмам открывания-проветривания у нас нет - все отлично! Благодарю всех сотрудников, которые участвовали - менеджера Наталью, замерщика Дениса и замечательную бригаду монтажников - ребята просто молодцы!

Москва

Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Надежда Матющенко:
Решили с мужем произвести остекление нашей лоджии, долго выбирали куда обратиться, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Выбрали у них для остекления профиль Rehau, немного дороже, но качество того стоит. Совсем не пожалели, что обратились в эту компанию, все получилось замечательно - можно сказать практически полноценная комната, на которой муж уже расположился. Порадовало отношение сотрудников к клиентам. Наш заказ принимала менеджер Ирина, на замер приезжал Денис. Отдельно хочется упомянуть мастеров-установщиков, они работали на высоком профессиональном уровне, громко разговаривали между собой, но были вежливы, и доброжелательны, а главное уложились за один день, хоть и поздно. В следующий раз обратимся только в эту компанию!

Москва

Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Мария:
С компанией Окна Алма мы взаимодействуем уже давно, знаем какого качества окна они изготавливают, заключали с ними уже раньше договора на установку и у себя в квартире, и на даче. Поэтому, когда необходимо было поставить окна в новой квартире детей даже не задумывались, куда обращаться — сразу позвонили и договорились о замере. Специалисты здесь работают отличные, ценят заинтересованность заказчика и всегда прислушиваются к пожеланиям, поэтому и к готовой продукции у нет претензий - окна изготавливают качественные с хорошей шумо и теплоизоляцией. Менеджер Людмила была всегда на связи, оперативно и по делу отвечала на наши вопросы. Замерщики и монтажники также профессионально относятся к своей работе. Рекомендуем всем компанию как команду квалифицированных и опытных специалистов.

Москва

Подробнее>>