27.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Отрицательные стороны:
Я работал в этой, компании автокрановщиком. Я не скрываю своего имени - Алексей Воробьёв из г. Волгограда. Там творится полный беспредел, нарушаются все права КЗОТа. Я говорил рабочим, мол, подавайте в суд. Боятся. Я подал в суд. Суд длился больше года. Но я выиграл это дело. Поступайте так и Вы, все кого обманули в этой компании.

Москва

Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Отрицательные стороны:
Я работал в компании автокрановщиком. В июне 2013 г. Меня тоже как и вас обманули с зарплатой, не отдали трудовую книжку. Генеральный директор говорил, что он Бог и Царь здесь. Тогда я подал исковое заявление в суд. Суд длился больше года. Я выиграл этот суд. Подавайте в суд на них и не бойтесь С уважением Алексей.

Москва

Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Отрицательные стороны:
Дорогие друзья, я отработал в этой компании 4 года. Скажу так, очень страшно там работать. Я прошел все. Работал и на базе, и на дороге, и в Костроме. Просто ужас. Зарплата мизерная, штрафы большие, отношение к рабочим очень плохое.

Москва

Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Отрицательные стороны:
Биккулов специально задерживает зарплату на несколько месяцев, чтобы потом, когда человек уволится, не платить ему ни копейки! На звонки не отвечает, в офис вас никто не пустит! Его любимые слова - денег нет!

Москва

Подробнее>>

16.10.2019
6 0
ООО ТРАНССТРОЙ

Отрицательные стороны:
Кидалово! Взяли предоплату,теперь на связь не выходят. Подробнее>>

10.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Трест трансстрой

Отрицательные стороны:
менще платиль,
Плюсы в работе:
своевременно оплата! ... Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Трест трансстрой

Отрицательные стороны:
Неть
Плюсы в работе:
Своевременно оплати, рабочие время с 8 до18, суббота и воскресение выходной, мне очен подходиль ... Подробнее>>

21.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Трест Трансстрой

Отрицательные стороны:
Задержки бывают, но так зарплата даже целее сохраняется. С голоду никто не помирает. А у кого кредит - рассматривают в индивидуальном порядке. Руководство относится с пониманием.
Плюсы в работе:
Прочитав отзывы до трудоустройства, ожидал разного. Но на деле оказалось всё гораздо лучше. Пока сам не проверишь - не узнаешь! А верить на-слово всем лентяям и алкоголикам, обиженным на "несправедливость" к ним - не стоит. Работаю здесь больше года. Да, бывают нестабильные времена, не без этого, но на моей памяти ни один достойный сотрудник не был обманут, уволен или ... Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Трест Трансстрой

Отрицательные стороны:
Все отрицательное как в Адлере обосрались так и дальше обсираються а имено зарплаты и что сними связано. Сюда работать лучше не идити нестоет время и нервы тратить за полный ноль
Плюсы в работе:
Нет не каких ... Подробнее>>

26.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Трест Трансстрой

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают постоянно,постояно пиздят и завтраками кормят на центральном стадионе обосрались пиздец если бы не ингеоком со своими деньгами то работали бы те санузлы котрорые подключили 10нормальных специалистов,а остальные 90тупые чурки после которых постоянно все преходилось переделывать,мастера вообще неадекват чертежи не читают ни хуя не в чем не понимают вообще только в одноклассниках сидят и в игрушки играют одни понты
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>