Отзыв сотрудника о работодателе Трест Трансстрой
Отрицательные стороны:
Задержки бывают, но так зарплата даже целее сохраняется. С голоду никто не помирает. А у кого кредит - рассматривают в индивидуальном порядке. Руководство относится с пониманием.
Плюсы в работе:
Прочитав отзывы до трудоустройства, ожидал разного. Но на деле оказалось всё гораздо лучше. Пока сам не проверишь - не узнаешь! А верить на-слово всем лентяям и алкоголикам, обиженным на "несправедливость" к ним - не стоит. Работаю здесь больше года. Да, бывают нестабильные времена, не без этого, но на моей памяти ни один достойный сотрудник не был обманут, уволен или ... Подробнее>>