24.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аналитик о компании АНКОР

Отрицательные стороны:
"Сапожник без сапог" Компания разрабатывает CRM систему и предоставляет HR услуги, однако, после прохождения 3-х этапов собеседований и потратив часы на переписки получил сообщение о том, что ставку закрыли. Вопросы на каждом этапе повторялись, сложилось впечатление, что интервьюеры не обмениваются информацией и просто создают видимость выстроенных процессов.
Положительные стороны:
Коллектив показался адекватным, но с процессами и технологиями явная беда.
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
АНКОР, кадровый холдинг

Положительные стороны:
Подала заявку на место бухгалтера в Анкор и после не долгого грамотного собеседования получила долгожданное место. Для меня это очень перспективная и спокойная работа. Начальство адекватное, обещает карьерный рост, кроме того коллектив подобрался хоть и разновозрастный, но дружный. Зарплата официальная, и платят без задержек. А еще премии выплачивают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
Долго искал нормальную работу. Потом подал заявку на сайте Анкора и они перезвонили уже на следующий день. После собеседования устроили в их компанию на должность менеджера по рекламе. Начинал с азов под руководством специального наставника и уже через пол года меня повысили. Для меня эта работа имеет множество перспектив, хотя по началу была немного трудной. Начальство всегда было адекватное, сразу обещало карьерный рост, что в итоге и случилось.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
анкор: Не платят

Отрицательные стороны:
Обещали зарплату 10 числа, обман, 11 числа сказали что нужно ещё работать, чтобы хоть что то заплатили, отношение к людям не человеческое, у этих людей нет совести.
Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании АНКОР

Отрицательные стороны:
Оформляют по срочному трудовому договору ( То-есть в случае чего могут уволить без выплат ) Оформили в Теле2 менеджером по продажам бизнесу , но не повезло с начальницей Настей которой я с самого начала не понравился, получал множество необоснованных притензий в свой адрес, а в случаях когда мне нужна была помощь мой руководитель от меня просто отмахивался и просил обращаться к другим сотрудникам. Так-же из-за личной неприязни получал базы клиентов которые уже были обзвонены до меня по 3 или 4 раза из-за чего страдали продажи. Из-за одного такого руководителя невозможно ...
Положительные стороны:
Никаких плюсов нет
Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
анкор: Плохое место

Отрицательные стороны:
Оформляют по срочному трудовому договору ( То есть в случае чего могут уволить без выплат ) Оформили в Теле2 менеджером по продажам бизнесу , но не повезло с начальницей [Н.] которой я с самого начала не понравился, получал множество необоснованных притензий в свой адрес, а в случаях когда мне нужна была помощь мой руководитель от меня просто отмахивался и просил обращаться к другим сотрудникам. Так же из за личной неприязни получал базы клиентов которые уже были обзвонены до меня по 3 или 4 раза ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
За два года работы тут выросла с простого менеджера по персоналу до куратора. Ставка и премии у меня сейчас отличные. За время моей работы коллектив только разрастается и не помню, чтоб кого-то увольняли. Текучки нет. Руководители адекватные. Тренинги проводятся постоянно и бесплатно. Клиентов много. Всем, кто хочет развиваться в сфере этого бизнеса, советую сюда приходить.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
В компанию Анкор устроилась на должность бухгалтера. Работаю уже третий месяц. Коллектив хороший, все очень дружелюбные. Руководители адекватные, просто так никого не ругают. Заработная плата достойная.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АНКОР

Положительные стороны:
У меня с работой в агентстве почти всё как надо сложилось. Неадекватных нет, все девочки и дамы в нашем отделе не злые, общаемся очень хорошо и вообще в офисе атмосфера хорошая. Зарплату для рядового бухгалтера платят вполне рыночную. Живу недалеко, но есть но. Через день на одном светофоре пробки, приходится стартовать из дома пораньше. Просила начальство сдвинуть для меня график на час, но одобрения не получила.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Анкор отзыв сотрудника Жанна

Положительные стороны:
Лучшая компания и это проверено временем. Я в компании с 2018-го года. В 2021-м уходила в декретный отпуск и мне пообещали, что за мной сохранят место. В 2022-м году я обратилась снова в Анкор и меня без проблем возобновили. Начальству спасибо за такой шаг. Продолжаю работать, все отлично, проблем нет. Зарплата стабильная и меня полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>