Отзыв о работодателе «АРК Энергосервис»
Отрицательные стороны:
Я пока не нашла. Да и думаю их не будет. Разве что, наверное, как и во многих компания, те, кто поднимают по "званию", начинают зазнаваться
Положительные стороны:
С компанией познакомилась год назад, и почти со всем ее коллективом сразу - большинство очень приятные, общительные и позитивные люди. Начальник моего отдела (дизайн), все очень понятно объяснил. Уютная столовая, всех сотрудников бесплатно кормят (каждый отдел в свое время).
Большое количество премий (!), каждая примерно 2тр, но когда их много (пример: скорость печати, ЗОЖ, без опозданий и т.д.) это значительно ... Подробнее>>