Отзыв сотрудника ------ о компании Архитектурное бюро А.Лен
Положительные стороны:
Делюсь опытом работы в бюро (работаю чуть больше 1,5 лет). Первое и самое главное для меня -нереально крутые проекты. Серьезные, масштабные,сложные Коллеги – просто супер. Все друг другу помогают, без этого «каждый сам за себя». Старшие и более опытные никогда не отказывают в помощи, рабоать в таком коллективе комфортно. На зп грех жаловаться, если работаешь – всегда оценят по заслугам. Также из плюсов для меня хороший офис со свежим ремонтом и большими кухнями, расположен в самом в центре, добираться удобно, хоть изначально мне был важен гибрид, а его увы тут ...
Отрицательные стороны:
Из минусов – большая нагрузка, хоть и, повторюсь интересные знаковые проекты, но бывает тяжеловато, порой даже нет времени на кофебрейк. Кстати недавно стали закупать снэки от компании, кофе-чай и тд, спасибо! Еще можно было бы чуть больше корпоративных мероприятий
Подробнее>>