08.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Астра

Отрицательные стороны:
Все время задерживают зарплату. Бухгалтер Галина Нерсесян вначале платит конечно же себе зарплату и директорам а остальным как она захочет. Чтобы ты Галина Нерсесян всю свою зарплату потратила на своё лечение онкологии. Хоспис Галина ждёт тебя уже с нетерпением.

Москва

Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании ООО Астра

Отрицательные стороны:
Старый обшарпанный офис на ул. Складочная. Зарплата ниже рыночной, которую постоянно задерживают на месяц, а то и два. А вот задерживаться на работе и выходить на работу даже 23 февраля это как норма для всех. Поэтому текучка не прекращающаяся.

Москва

Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника - о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
зарплата воврмя. без задержек.

Тамбов

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
пусть место этой компании займет другая достойная компания

Тамбов

Подробнее>>

25.12.2022
1 0
Астра Пейдж


Отрицательные стороны:
Компания астра пейдж надеется прикрыть свой судебный позор фейковыми отзывами, в которых руководство само себя нахваливает :) к вашему сожалению, люди не дураки, прекрасно понимают, если бы руководство астра пейдж действительно были бы достойные люди, то такая ситуация с судом точно не произошла бы. Но не всем дано оставаться на высоте в любой ситуации это про то, что человеком мало Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Астра

Я получила атмосферный очень крутой сайт. Мне безумно нравится, посетителям тоже, судя по отзывам. Прислушивались ко всем моим пожеланиям, много предложили новых идей в оформлении, о чем я и не слышала. Довольна сотрудничеством более, чем на 100 %.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул.Энгельса, 36

Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Астра

Агентство, которому удалось усилить позиции в поисковой выдаче. Грамотные и клиент ориентированные менеджеры быстро реагируют на входящие запросы. Приятно работать, всем рекомендуем.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул.Энгельса, 36

Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе отзывы

Дарья Остапенко:
Отрицательные стороны:
Спустя 2,5 года я пишу этот отзыв.Девочки, ни в коем случае не обращайтсь и не ведите беременность у Куян Ольги Алексеевны!.Ходила к ней до 7 месяцев, затем она ушла в отпуск,со словами -если что , обращайтесь к Лузгиной Светлане Юрьевне. Ок,я пришла к этой Лузгиной с жуткими отеками,повышенным давлением,и эта ...сейчас очень хочется покрыть матами этого "врача" (извиняюсь, накипело) так вот,она мне выписала попить травки! Травки! И я с этим тяжелым гестозом(как позже выяснилось) отправилась домой, где мне стало очень плохо, и я была в предобморочном сострянии. Благо муж был дома и вызвал скорую,давление зашкаливало,белок повышен,отеки,у малышки гипоксия.И меня в срочном порядке прокесарили в 7 месяцев! Очень хочется наказать этих людей. И Куян и Лузгину и узиста , который говорил что все у нас идеально, хотя моя малышка родилась 1380. К сожалению спустя 8 месяцев мы переехали в другую страну,если же мы бы остались,я бы обязательно подала на них в суд! Сколько денег они выкачали за эти 7 месяцев..да и Бог с нимм,с деньгами. Моя малышка столько всего перенесла из-за этих тварей! Длительную реанимацию,букет болезней нас приследовали все это время,да и сейчас они тоже есть. Бог им

г Новосибирск, ул Кирова, д 46

Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе отзывы

Марина Морская:
Отрицательные стороны:
Ходила к Бессоновой Любовь Викторовне, она лор. Были проблемы с носом: насморк, головные боли, до этого всегда лечилась в другой клинике, но здесь по чистой случайности попала к этому врачу и пожалела. Никаких процедур не было назначено, прописала мне мазь "анти насморк" и начала уверять, что через пару-тройку дней все пройдёт,мол больше ничего не нужно использовать, ко всему прочему мне было предложено сделать операцию по удалению "горбинки" в носу, которая, якобы, мешать будет всегда нормально дышать. После приёма начались осложнения и пришлось сменить врача и клинику, сразу пошла на поправку и операция не понадобилась. Так что не дай Бог кому-нибудь из вас попасть к этому врачу, лучше сходить в другую клинику, чем здесь платить неизвестно за что.

г Новосибирск, ул Кирова, д 46

Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе отзывы

Светлана Миленина:
Не первый раз проходим обследование у Горшкова Петра Борисовича. В 2017 г. - делали мужу колоноскопию. Имея опыт, муж желает в дальнейшем проходить эту процедуру только в Астра-Меде - быстро, со всеми необходимыми процедурами - сразу!!! и гистологию делают на Гор. больнице, что очень важно, т.к. экономит время по всем возможным в дальнейшем передвижениям, связанными с дообследованиями или перепроверками результатов. В июле 2018 г. сама пришла на ФГСД. Очень благодарна врачу и медсестре за терпеливую поддержку во время процедуры. Пётр Борисович обо всех проблемах доступно рассказал и лечение тоже предложил на период до консультации гастроэнтеролога. Спасибо - уже есть положительный результат.

г Новосибирск, ул Кирова, д 46

Подробнее>>