26.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Дображелатель о работе в компании

Дображелатель:
Отрицательные стороны:
Задержки более 2 месяцев. Не понятки когда будет расчет по з.п. Невминяемость питерского руководства. Отдел Кадров. Расчет после увольнения. Черная з.п.

Москва,

Подробнее>>

03.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
до сих пор не уплачена зп еще за ноябрь. В Питере всем все по .... Надо или подарить деньги с ноября, или отвалить, но тогда никто тибе не заплатит ни копья. Вот и выбирай сиди с семьей. В прокуратуру народ пишет, но все как и было.

Москва,

Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! КОМПАНИЯ КИДАЛОВО!!!! Не платят не только своим сотрудникам, но и наемным водителям. Долг больше 400 000,00 за меньше чем месяц работы. При разговоре с руководством выясняется, что мы им еще и должны оказались чуть ли не столько же. И это не только на сегодняшний день. Это политика компании, на протяжении всей их деятельности. Посмотрите на сайте арбитражного суда. У них судов на 2 страницы и при этом компания продолжает работать и обманывать как своих так и наемных сотрудников. Непонятно почему до сих пор дело не находится в прокуратуре и ОБЭПе.

Москва,

Подробнее>>

06.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я ушел с долгом за 3 месяца. Нас уже много "пострадавших" от деятельности гениального бизнесмена Родионова Сергея Леонидовича. Мы готовим коллективный иск в прокуратуру и обращение в Управление по борьбе с экономическими преступлениями, нам помогают грамотные юристы, тоже пострадавшие от беспредела, нас уже очень много - и из Питера,и из Москвы. Надеюсь от этого иска им уже откупиться не удастся. Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела. Со всеми, с кем еще мы не договорились о наших действиях, с теми, кто как и мы остался на бобах, мы свяжемся в ближайшее время.

Москва,

Подробнее>>

14.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Нормальная, адекватная с точки зрения оплаты работа. Любая работа это не отдых. Задержек по выплате зп, по крайней мере в мое время не превышали более 3-5 дней, не знаю как сейчас. Родионов С.Л. адекватный руководитель. Все что обещал платить платил во время и в полном объеме.

Москва,

Подробнее>>

15.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания просто отвратная. Так и не заплатили за 2 последних месяца. Зарплата почти вся черная. Такое впечатление, что кроме как орать учредитель ничего больше не может. Долги у компании огромные. Как они работают до сих пор не понятно. Куча исковых на них висит. Многие уходят и прощают долги, а им только этого и надо. Наживаются на том, что люди связываться не хотят. Куда смотрит Полиция, Прокуратура, ОБЭП и т.д. Доказухи море и жалоб тоже.

Москва,

Подробнее>>

05.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя логист о работе в компании

логист:
Отрицательные стороны:
КИДАЛОВО!!!! Компания разваливается прямо на глазах, т.к. Головной офис НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗПшные деньги, не перевозчикам (только маленькие откаты по 10000 руб, заместо миллионов), не сотрудникам фирмы. Сотрудники получают только на карту вовремя (самую малость), А всё остальное (Более 80%), весят в долгах компании, которая по всей видимости, и не собирается выплачивать. Соц пакета нет. Коллектив меняется полностью раз в полгода. В Интернете в отрытом доступе более 20 судебных дел выигранных перевозчиками, и не одного судебного акта с 2008г по зп сотрудников.Может всё таки пора собраться господа! Обращение к ген.диру Родионову! Обращаю Ваше внимание на тот факт, что в настоящее время компания Атланта стоит на учёте в ОБЭП г.Санкт-Петербург, и заводиться уголовное дело на Ваше имя. рекомендую Вам обдумать политику компании и погасить долги. С Уважением сотрудники и перевозчики.

Москва,

Подробнее>>

24.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Вальтер о работе в компании

Вальтер:
Отрицательные стороны:
Компания в настоящее время банкрот!!!!

Москва,

Подробнее>>

28.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя ??? о работе в компании

???:
Отрицательные стороны:
Это не компания а дерьмо!!! хозяин скупой мудак Людям деньги вообще не платят все работают за бесплатно, я ушел с долгом в 3 месяца и всех кидают.

Москва,

Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Александр Филь о работе в компании

Александр Филь:
Отрицательные стороны:
Начнём с наболевшего: З/П. Зарплата делется на чёрную и белую(10т). Белую платили исправно, до июня месяца. Чёрную получали лишь то что приносили торговые, по 2-3 тысячи. Реальных переводов с СПб не видел ни разу. Политика компании о сотрудниках порожает. Озвучено было: ''уволевшиеся сотрудники денег не получат, пусть идут в суд.; на их место придут другие проработают месяц-два, потом наймем других.; '' Это лично слова директора московского филиала Савелкина Александра, который думает что всё пройдёт безнаказанно. Сейчас компания на стадии банкротства. Весь персонал ушёл с долгами по з/п 3-4 месяца. И за всех работает один: директор, логист, грузчик. . и т.д. Да, это он лучший сотрудник года Савелкин А.И. Так-же не понимаю водителей которые работают на личном транспорте, у большинства 2-3-4 машины и они ИП. Задолжность им измеряется в милионах. В место того чтобы нанять хороших адвокатов и так же писать коллективные жалобы в прокуратуру, полицию, обэп, депутатам в конце концов, делать хоть что-то с этим произволом, мы живём не в феодально обществе! За труд надо платить! Так вот

Москва,

Подробнее>>