Атланта ТД - отзыв пользователя Александр Филь о работе в компании
Александр Филь:
Отрицательные стороны:
Начнём с наболевшего: З/П.
Зарплата делется на чёрную и белую(10т).
Белую платили исправно, до июня месяца.
Чёрную получали лишь то что приносили торговые, по 2-3 тысячи.
Реальных переводов с СПб не видел ни разу.
Политика компании о сотрудниках порожает.
Озвучено было: ''уволевшиеся сотрудники денег не получат, пусть идут в суд.; на их место придут другие проработают месяц-два, потом наймем других.; ''
Это лично слова директора московского филиала Савелкина Александра, который думает что всё пройдёт безнаказанно.
Сейчас компания на стадии банкротства.
Весь персонал ушёл с долгами по з/п 3-4 месяца.
И за всех работает один: директор, логист, грузчик. . и т.д.
Да, это он лучший сотрудник года Савелкин А.И.
Так-же не понимаю водителей которые работают на личном транспорте, у большинства 2-3-4 машины и они ИП.
Задолжность им измеряется в милионах.
В место того чтобы нанять хороших адвокатов и так же писать коллективные жалобы в прокуратуру, полицию, обэп, депутатам в конце концов, делать хоть что-то с этим произволом, мы живём не в феодально обществе! За труд надо платить!
Так вот
Москва,
Подробнее>>