10.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис отзыв homoks78

homoks78:
Отрицательные стороны:
Клуб давно не ремонтировался, в тренажерном зале, действительно, половина беговых дорожек не работает, и их не ремонтируют, просто вешают таблички. Плитки на потолке частично отвалились, но это мелочи. Посетителей много, поскольку никакой альтернативы нет, есть еще клуб "Зебра", но тот дальше и дороже. Раздевалки очень маленькие и неудобные. Вежливость и внимательность персонала оставляют желать лучшего. Я за годовой абонемент заплатила 20 т.р. Может, конечно, дешевое хорошим не бывает. Но,хочется, тем не менее, хоть какого-то удовольствия за свои деньги. Один плюс - расположен недалеко от офиса, поэтому и выбрала. Но теперь, зная ситуацию, врядли, буду продлевать карту.

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис отзыв Сергей

Сергей:
Отрицательные стороны:
Очень приветливые девушки хорошо рассказывали и как говорится мягко стелили. После просмотра убитого спортзала из конца 90-х (половина с табличками, что не работают, спёртый воздух и какая-то жутко громкая музыка внутри) и забитого до предела бассейна с детьми желание оформить карту напрочь пропало.

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис отзыв Хрюхрю

Хрюхрю:
Сам по себе клуб конечно так себе. В женской раздевалке душ представляет из себя небольшую комнату в которой из стен торчат лейки) никаких шторок или перегородок. раздевалка крошечная, зал для групповых душный и маленький. но инструкторы хорошие, поэтому аж 4 звезды)

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис отзыв Анатолий

Анатолий:
Отрицательные стороны:
Так называемый ремонт ничего клубу не дал. Антисанитарные условия в душевой, поломанные шкафчики и полное отсутствие вентиляции. Похоже, что администрация все сделала, чтобы окончательно угробить этот замечательный (8 лет назад) фитнес-клуб.

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис отзыв kron_2003

kron_2003:
Клуб довольна таки хороший, ремонт пошёл ему на пользу, цена демакратичная, обслуживание хорошее, опытные тренера. Знакомый купил карту в клуб Физика, цена завуалированно дешевая, но все платно начиная с полотенец и заканчивая... Цена за год выходит в районе 80 000.

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис отзыв es-777777

es-777777:
Несколько лет назад ходила в этот клуб на массаж к массажисту Николаю. У меня были проблемы с позвоночником. Замечательный массажист, проблемы ушли на долгое время. Очень хотела вновь попасть на массаж к Николаю, но мне сказали, что он уже года три как не работает. Если кто знает где он сейчас работает сообщите, буду благодарна.

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

07.12.2017
0 0
ООО "Атлантис"

Уважаемые соискатели! Никому не советую работать в этой шарашкиной конторе! Они давали объявление в интернете по поводу работы на дому (сборка малярных валиков). Сплошной развод!!! Как -будто все официально, присылают сканы документов для заполнения. После того, как заполненные документы отсылаешь им, просят оплатить залог за материалы, которые привозит курьер (страшно сказать около 3000р., который, к слову, потом якобы должны вернуть). Подробнее>>

06.11.2014
1 0
Атлантис БИО, торгово-сервисная компания

Гость:
Хочу добавить комментарии к первому отзыву.Во-первых,если Вам повезет,то машина приедет во время (это касается и воды и туалетов,т.к. машины у них вечно в ремонте)Во-вторых,если заказывать воду,то наливают меньше заказанного объема!!Так же, при заказе соли,они не выдают никаких чеков,только напечатаную на принтере непонятную бумажку,с несуществующим юр.адресом.Делайте вывод сами.

Москва, Большая Академическая, 13а ст2 - 2 этаж

Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Атлантис БИО, торгово-сервисная компания

Вася:
Господа теперь на Юге есть открытые фирмы Какие проблемы могу дать телефоны и на значительную сумму дешевле !! фирма называется просто ООО Сервис чистоты директор Томаш Василий Юрьевич тел 89533232679 фирма в Обнинске но филиалы в Москве

Москва, Большая Академическая, 13а ст2 - 2 этаж

Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис БИО, торгово-сервисная компания

Дмитрий:
Компания хорошая. Ценовая политика ниже рыночных. Да летом у всех компаний существует проблемы. Но у этой компании если есть поломки то они приезжают пускай с опозданием на день но выполняют работу качественно. Так же можем понять что по щелку не приедут не вертолеты же у компании. У нас много объектов и на юге Московской области и на западе, мы знаем в какие дни в наше направление ездит машина. Ребята выполняют все хорошо. и кстати по поводу воды ни одна компания не привозит воду за малое бетонное кольцо а если и привезут то куб воды стоит как баррель нефти. Процветаний вам ребята а то что пишут другие то это точно конкуренты ваши

Москва, Большая Академическая, 13а ст2 - 2 этаж

Подробнее>>