Ашан
Отрицательные стороны:
Стукачество. Это приветствуется поощряется, прописано в кодексе. Атмосфера гнилая, сплетни, интриги, оговоры и прочая мерзость. Много зависит от руководства, в Ашане сс, как его называют, руководителями работвют тупые послушные исполнители . Сотрудникам пытаются внушить, что они ваша семья)))))). При этом все обязательно улыбаются, спрашивают как ты? ))))хоть на самом деле им на это [censored] эдакий европейский политес. Зарплата низкая.
Положительные стороны:
Были когда то, когда французы руководили. Первые три года. Как только наши добрались до кресел руководителей, так и началось то, что превратило в принципе не плохую компанию в [censored] />
Подробнее>>