19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ашан      отзывы

Положительные стороны:
Начитался отзывов тут... Много всякой пурги пишут, скажу я вам. Может конечно от конкретного магазина зависит, но как по мне - Ашан еще адеквтный работодатель, в отличии от других сетевых. С первого дня оформили, форму выдали, все на "ты", никто с высока не смотрит, столовая отличная (меню очень чатсо меняется и порции приличные), карта магазина для сотрудников. Работаю почти год как, не вижу смысла менять.
Отрицательные стороны:
Далеко добираться, а так все устраивает
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Ашан

Положительные стороны:
Перерывы на обед по расписанию, з/п без задержек, всем сотрудникам начисляют баллы на Новый год, можно приводить друзей и зарабатывать баллами дополнительно, причем сумма очень даже приличная - 10 000, развоз на такси после поздней смены.
Отрицательные стороны:
Поднять зарплату
Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Х о компании Ашан

Отрицательные стороны:
много нарушений
Положительные стороны:
не услышал
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ашан

Отрицательные стороны:
Стукачество. Это приветствуется поощряется, прописано в кодексе. Атмосфера гнилая, сплетни, интриги, оговоры и прочая мерзость. Много зависит от руководства, в Ашане сс, как его называют, руководителями работвют тупые послушные исполнители . Сотрудникам пытаются внушить, что они ваша семья)))))). При этом все обязательно улыбаются, спрашивают как ты? ))))хоть на самом деле им на это [censored] эдакий европейский политес. Зарплата низкая.
Положительные стороны:
Были когда то, когда французы руководили. Первые три года. Как только наши добрались до кресел руководителей, так и началось то, что превратило в принципе не плохую компанию в [censored] />
Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Ашан

Положительные стороны:
Попала туда чисто случайно, без опыта работы в данной сфере. Сначала было очень тяжело, думала уже увольняться. Потом как-то втянулась, благо наставника над новичком всегда ставят, мне прям нормальная женщина попалась, спасибо ей конечно. На данный момент работаю уже 3 года, менять не планирую. Как говорится, везде хорошо, где нас нет.
Отрицательные стороны:
ранние смены есть, ну это как бы логично, конечно , выпекаю хлеб
Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Ашан: Отличный опыт, чтобы с этим никогда не сталкиваться.

Отрицательные стороны:
Пахать нужно как " лошадь ", неуважительное отношение, в руководстве работает семейный подряд,а это самое страшное. " Крыса" которая главная в отделе персонала еще та мра..И почти все они родственники, хотя ранее в компании было запрещено супругам либо просто родне занимать определённые должности. Если вы серьёзно заболеете, про вас забудут в первый же день, так же если решили уволиться. Здоровье ваше будет на нуле. Даже по дмс вас не смогут подлатать. Стаж работы в компании 7 лет. Спросите почему так долго, отвечаешь просто, из за стабильности, нужна была уверенность в ...
Положительные стороны:
Стабильная зарплата без задержек, полис дмс.
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ашан: Вредно для здоровья

Отрицательные стороны:
Ашан это один сплошной недостаток. Если ты привык к порядку и здравому смыслу во всем, то всякие поломки, устаревший тсд, дребезжащие тележки, перекошенные диваны, проблемы с принтерами и пр дурдом будет просто бесить. В целом, никому ничего не надо. Каждый получает свои деньги и помалкивает. Нехватка персонала, которую объясняют тем, что никто не идёт работать. На самом деле, осознанно не набирают полный штат, чтобы иметь как следует тех, кто уже работает. А если никто не идёт, то и тебе туда не надо будь уверен. Итак, для психического здоровья работа вредна. ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.09.2022
0 0
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Светлана

Отрицательные стороны:
Я работаю в кампании Хозяйко главной кассы. В этом году перенесла серьезную операции и была на больничном не один месяц. По этой причине мне меня лишили повышения З.П. Люди которые работают меньше меня и у них нет такого опыта получают больше. Приходиться искать другую работу.
Положительные стороны:
Белая З.П ДМС. Компенсация за обеды, подарки в день рождения компании.
Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Настя

Отрицательные стороны:
Начальство немного хамское, и от этого немного не по себе
Положительные стороны:
Хороший дружный коллектив
Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Условия хорошие. Брат там работает уже почти год. Если все делаешь, как полагается, никаких к тебе вопросов нет. Никакой напряженности руководство не создает. Но косяки не терпят. Будешь халтурить, будут санкции применять.
Отрицательные стороны:
Особых негативных моментов нет. Судя по словам брата. Зарплату платят хорошо, требования разумные. Только по карьерному росту не совсем понятно, какие есть перспективы. Но это, если такой рост нужен.
Подробнее>>