Компания АДАМ И ЕВА ЛДЦ
Наталья:
Не согласна с негативными отзывами, особенно с тем, что Пастушенко Галина Ивановна, так сказала про интернет, все что она о нем говорила мне, так это только то, что не нужно там ничего читать и накручивать себя, она всегда к информации из интернета относилась плохо и была категорически против, что бы там что то читали, особенно беременные. Так что это точно отзыв конкурента, я хожу к Галине Ивановне несколько лет, она занималась моим лечением по бесплодию, а Казак Реза Набатович занимался лечением моего мужа и благодоря им мы смогли родить малыша, если бы ни они мы могли бы еще долго ходить по разным центрам и выкидывать деньги на ветер, мы так и делали пока не пришли в центр Адам и Ева. Благодоря Галине Ивановне я так же стала тетей, и две мои лучшие потруги, которых я направила к Галине Ивановне, тоже забеременели, хотя одна из них не могла забеременеть 7 лет, а другая 9 и это показатель!!! Еще огромное спасибо Любешкиной Татьяне Алексеевне, она лучший, на мой взгляд, специалист узи диагностики, пока в других центрах мне говорили, что у меня киста, она сразу же сказала, что это не киста, и
Москва, Трофимова ул., д. 27, корп. 1,
Подробнее>>