Работа в Ароматный мир отзывы сотрудников
Отрицательные стороны:
Если вы помимо кассы готовы работать уборщиком, охранником, грузчиком , дворником за бесплатно, то вам сюда. Условия работы график работы2/2,если полный штат, с 8:30 утра до 22:40, притом, что оплачивают 12часов.Холод в магазине просто собачий от 12 до 17градусов(у нас так было, но так не везде, что уже радует),но самое интересное всем наплевать на это вышестоящему. Сырость ,лужи, постоянно !Приходится мыть полы по 20раз на день, когда на улице идёт снег, иначе вода стоит под ногами, до...рожки не могли осилить привезти пол зимы,но и они мало спасают. Постоянно ...
Положительные стороны:
Зарплата вовремя
Подробнее>>