ООО Базис
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование "Менеджер по подбору персонала",не понятно кто и не понятно,зачем.Связывается девушка,собеседование проводят в Красных холмах,где сидит непонятный директор и задает тупые вопросы про семью,про мытье посуды и прочее,что к работе не имеет никакого отношения!Вакансия висит уже год,не на распространенных сайтах,тупо отбивают поток кандидатов.Если позовут не тратьте время.Работодатель ооо "Базис"!Почитайте элементарную литературу о подборе персонала!Соизвольте,хотя бы представляться перед собеседованием Подробнее>>