27.12.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Биг-сойл" "Биг-райс" "Бух-софт" отзыв сотрудника Вячеслав

Уважаемые соискатели и клиенты, ни когда не приходите в эти фирмы!!! Сотрудников набирают без опыта работы , так что качества работ ни какое и людям платят копейки и не официально. Работают без лицензий и договоров. Оклады низкие до 25000 и за эти деньги будете работать как рабы в последний раз. Надеюсь, что таких людей которые с ними захотят работать будет меньше. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
0 0
БЕН-СТУДИО ООО отзыв сотрудника Дора Гили

Замечательная фирма.Рекомендую.Интерьер получился потрясающий. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бен миллер - Брачный аферист

Да! Действительно, Биография расширяется - я из Казахстана. Писал Мне Бенжамин Миллер такие же письма. Но мои ответы были очень сдержанные, по-моему, и он пропал. Спасибо вам, девочки, что написали про него, фотографии, гад, те же! Ужас, слов нет! Подробнее>>

14.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Биг медиа

Положительные стороны:
- Крутой коллектив - Лучшее место для старта карьеры - Классный офис - Крутые корпоративы - Гибкий график и удобное планирование рабочего дня - Лояльные руководители - Необычные задачи и проекты
Отрицательные стороны:
- Нет системы мотиваций - Нет никаких плюшек в виде обучений для повышения экспертизы сотрудников - Не везде выстроенные процессы - Сложности в коммуникации между отделами
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
"БИГ БЭН"

Положительные стороны:
Всё понравилось. Я с удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о курсе иностранного языка, который я недавно прошел. Этот курс оказался не только полезным, но и захватывающим опытом, который значительно улучшил мои навыки общения на иностранном языке. Первое, что меня впечатлило в этом курсе, это прекрасно структурированная программа обучения. Она позволила мне систематически изучать различные аспекты языка, начиная от основных грамматических правил до коммуникационных навыков. Благодаря этому, я смог укрепить свои знания и уверенность в использовании нового языка. Второе, что я хотел бы отметить, это качество преподавания и поддержки ...
Отрицательные стороны:
Ничего не замечено.
Подробнее>>

04.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биг Риэлти

Отрицательные стороны:
Загружают работой которая не входит в договор. ЗП будете вымаливать у начальницы, но ее Вам все равно не дадут.

Москва

Подробнее>>

20.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Компания ищет людей для удаленного набора текстов. Впервые в жизни решила попробовать, пока в отпуске. За каждый заказ фирма просит страховой взнос в размере 150 рублей и обещает вернуть при выполнении заказа. Заказ я взяла маленький, чтобы проверить. В итоге, конечно, заказ выполнен, а денег нет. В почте фигурируют несколько имен Егор Рассохин, Золин Николай Олегович и Марина Неверова marrina-oleynik@mail.ru big.housee@mail.ru. Так что,друзья, будьте внимательны.

Москва,

Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «Марина Пшеничная» о работе в компании

Марина Пшеничная:
Отрицательные стороны:
Кидалово.

Москва,

Подробнее>>

10.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «пользователь ПК» о работе в компании

пользователь ПК:
Отрицательные стороны:
Добавлю еще один адресочек nabtxtov@yandex.ru Будьте внимательны. Я сначала пошерстила инет. И сразу отказалась платить страховые. Либо нужны работники, либо нет. А оплачивать свою честность- только после предоплаты за работу в размере стоимости страхового взноса!!!! Простите, сначала поместила свой отзыв не туда.

Москва,

Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
В конце июня по моему запросу на мой эл.ящик пришло письмо с описанием сути работы от Юлии Киселевой (rabota-i2014@yandex.ru). Затем вот с этого ящика large.home@mail.ru приходили сообщения от Золина Николая Олеговича. Предлагалось выбрать понравившееся задание и оплатить страховой взнос в размере 150 рос.руб. После оплаты страхового взноса на мои сообщения перестали отвечать. Не попадитесь на эту удочку, как я!!!

Москва,

Подробнее>>