02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк Авангард

Положительные стороны:
- Лояльное Руководство, которое заинтересовано в развитии сотрудников и идет навстречу в нестандартных рабочих или личных ситуациях - Коллектив. Для меня коллеги не просто коллеги, а люди с которыми, я провожу большую часть своего дня. Работая в двух подразделениях Банка, могу сказать, что люди здесь уважают друг друга и создают дружелюбную атмосферу. Видимо не зря, у нас такой тщательный отбор. - Карьерный рост. Есть условия для развития и роста. - Бесплатное питание. Это огромный плюс! Особенно в ЦО.
Отрицательные стороны:
- не хватает гибридного графика работы :(
Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Банк Авангард

Положительные стороны:
-Дружный отзывчивый коллектив. -Сотрудникориентированный банк -Корпоративное питание -Отличное обучение при устройстве на работу
Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС
Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Банк Авангард

Положительные стороны:
Отличная система обучения с погружением в предмет изучения от простого к сложному; Комфортный офис с хорошо оборудованными рабочими местами; 100% компенсация взносов за участие в спортивных соревнованиях; Оплачиваемые банком качественные обеды; Четко на протяжении множества лет выплачиваемая три раза в месяц зарплата.
Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС, корпоративных мероприятий. Отмена понятной ежеквартальной индексации зарплаты.
Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Банк Авангард

Отрицательные стороны:
Некоторые сотрудники считают, что они через очень многое прошли, чтобы там остаться и работать, и считают своим долгом манипулировать и использовать новых сотрудников, и ненавидят самодостаточных людей всеми фибрами души; Что за мерзость есть и не убирать за собой! Вы женщины, или кто? Почему руководитель или кто то другой должна убирать за вами? Присутствие неадекватных и изменённых людей; и, к сожалению, эти неадекватные и гипер завистливые люди манипулируют руководителем. Что может быть в этом хорошего. Кто не терпит вас и ваше поведение тот плохой, потому что не хочет с вами ...
Положительные стороны:
Близость к дому, работа в бэк офисе, руководитель добрая. Что можно улучшить? Проводить работу с действующим персоналом; Ценить каждого умного и адекватного сотрудника (в наше время адекватных становятся всё меньше и меньше )))
Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Авангард

Отрицательные стороны:
Прочитав отзывы и я понял, кому то повезло больше, так как их отмели сразу после прохождения теста. Я же приезжал еще 2 раза: на встречу с начальником операционного отдела в дополнительном офисе банка и на собеседование с психологом! Потратив в итоге на всё про всё 2 недели времени и 6 поездок на метро я получил отказ! В чем причина мне так конкретно и никто не объяснил, мол, руководитель не одобрил. Психолог целый час с меня выпрашивал информацию о моей семье: кем работает отец, мать, сестра, их характеры, кто в семье ...
Положительные стороны:
Офис в центре Москвы около Парка Горького
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Банк Авангард

Отрицательные стороны:
Откликался на вакансию "Специалист по работе с клиентами (без продаж и привлечения)". Позвали на собеседование в офис ул. Якиманка д.1, находится напротив набережной. Пришел и попал в здание с повышенный системой безопасностью: 4 охранника, несколько камер наблюдения и вход в здание с опознанием лица, будто Центробанк охраняют, далее выдали пропуск и сказали подниматься для встречи с рекрутом. В ходе общения с ней, объяснила что зп 60 13%=52 тыс. рублей. Сказала, что собеседование состоит из 3 этапов: 1) Тест; 2) Встреча с психологом; 3) Встреча с Руководителем, после которой если оформят ...
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Банк Авангард

Отрицательные стороны:
Hr толком ничего не знает о вакансии, якобы все расскажет руководитель. Но чтобы до него дойти надо заполнить анкету с паспортными данными, пройти 3 теста. 1) вопросы о характере 2) математические задачи на время 3) 377 вопросов включая вопросы о работе твоего желудка и кишечника. Также есть вопросы об ориентации … после тестов должно было быть собеседование с руководителем, затем проверка службы безопасности и финалочка очное собеседование с психологом. Мне отказали после теста, сказали что результаты им не подходят. Видимо нужны люди с проблемами по здоровью. дмс нет, зарплата серая. ...
Положительные стороны:
Красивый офис у набережной.
Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Банк Авангард

Отрицательные стороны:
Не рекомендую! Инфа про прохождение собеседования с тестом в 400 вопросов. Занимает 1 час. Вопросы тупые, все как и описали ниже. Математические задачи для школьников. Перед собеседованим дают заполнить анкету с паспортными данными.

Москва

Подробнее>>

03.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банк Авангард

Отрицательные стороны:
Нет слов просто! Психологический тест, который состоит из количества 377 вопросов ни одного адекватного не увидела. Такое впечатление что этот тест придумал псих! Когда я вышла из офиса у меня было желание не только не звонить и не устраиваться в этот банк на работу, у меня было желание встать на учёт к психиатру. Я не знаю с какой целью эти тесты заставляют проходить людей, которые пришли на собеседование в этот банк. Вот кто-нибудь может мне объяснить какая существует связь работы моего желудка с профессиональным навыком? А вопросы: слышите ли

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Банк Авангард - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Отрицательные стороны:
Работа отдела персонала оставляет желать лучшего. Несколько этапов собеседования, включая несколько тестов на компьютере и последующий поход к психологу.Где ты, после неприятной беседы, весьма продолжительной, опять пишешь несколько тестов и рисуешь картинки ( ощущаешь себя каким-то неадекватным существом), в итоге, отдел персонала даже не соизволил перезвонить или написать письмо, с информацией, что "выбрали не вас, но мы благодарим за потраченное время", это элементарная вежливость и человеку не придется сидеть и ждать "у моря погоды". К сожалению, так поступают многие работодатели, как крыпный и известных компаний, так и маленьких фирм. Хотя от соискателей они требуют, чтобы они, в случае неявки, обязательно отзвонились или как-то проинформировали о своем отсутствии.

Москва,

Подробнее>>