22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Валерий В.

Положительные стороны:
без работы вы точно не останетесь, работа с теплой базой без холодных звонков, нормальная зарплата. Мне тут понравилось по ряду причин. Первая - работа всегда есть. И начальство довольна и я не переживаю, что не будет завтра денег. Второе - на входящей линии говорить удобнее. Деньги неплохие нам платят. У меня даже при сменном графике очень неплохая зп.
Отрицательные стороны:
всю смену в гарнитуре говорить в микрофон не так легко как может показаться
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Вымпелком

Положительные стороны:
Договор гражданско-правового характера при трудоустройстве, хорошая команда агентов, могу на них положиться. Собрались ответственные, трудолюбивые сотрудники, многих их которых обучал сам. Руководство адекватное, с любым вопросом готовы помочь. Можно участвовать во внутренних конкурсах компании на открытые вакансии, хотя оставлять эту позицию пока не тороплюсь.
Отрицательные стороны:
Хотя бы минимальный оклад для агентов и ДМС, ребята трудятся изо всех сил.
Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Jobers

Положительные стороны:
В компании более года. За это время получил хороший опыт в продажах. Что касается заработной платы - если не лениться, можно хорошо заработать. Начальник нормальный, грамотно выстроил работу отдела.
Отрицательные стороны:
совещания рано утром
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Workle      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
Зарегистрировался в феврале. Хочу отметить скорость ответов операторов в техподдержке, неплохую конверсию и высокие вознаграждения. Придерусь к долгому подтверждению заявок, но что радует – при выполненном ЦД все заявки оплачиваются, без кидалова. Пока вижу, что партнерка честная. Буду смотреть, как пойдет дальше.
Отрицательные стороны:
Часть заявок надолго виснут в ожидании подтверждения
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий Карабузин о компании Intelsib

Положительные стороны:
Работаю в компании уже полгода. Очень доволен коллективом, взяли без опыта и предложили обучение. Руководство всегда на связи
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
Хорошее место, хороший коллектив. Всё показали рассказали , ввели в курс дела. Зарплата хорошая. Искал подходящую работу долго, побывал на разных собеседованиях. Тут сразу была располагающая обстановка, поговорили приятно, без напряжения. Пригласили на работу. Всё нравится.
Отрицательные стороны:
не столкнулся
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тасмаев Валерий о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Работа как говорится не пыльная. На самом деле на складах тут полный порядок. Спецодежду выдают, инструктируют, обучают. Отчёты постоянно заполняем, документацию исправно ведем. График у меня 2/2, но было дело, что и менялся по смене. Руководство нормально на это смотрит, если не частить особо. Да и самому легче работать, когда график плюс минус соблюдается, а не как пойдет.
Отрицательные стороны:
грех жаловаться
Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Ростсельмаш

Положительные стороны:
Надёжная работа, есть добровольная медицинская страховка, коллектив, столовка.
Отрицательные стороны:
Не всегда грамотно отбирается персонал.
Подробнее>>

31.12.2023 | положительный отзыв
0 0
AutoMD, автотехцентр - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Положительные стороны:
ниже Самое честное трудоустройство, которое я встречал. Хочется гордиться и всем рассказывать, как у нас всё прозрачно и по-человечески. Ну и приятная зп это всегда привлекательный критерий.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
AutoMD, автотехцентр - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я доволен, потому что здесь ценят наш труд и предоставляют нам возможности для профессионального роста и развития. Мой работодатель предоставляет отличные условия труда, я чувствую себя комфортно.
Подробнее>>