10.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Валькирия

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ВАЛЬКИРИЕЙ!!!!! Фальшивые улыбки, да и только. Директор мнит себя чуть ли не богом. Никогда не идите к ним на работу, при приёме на работу по телефону говорит одно, а при личной встрече другое!!!! Директор сам не знает какие ему нужны работники то ему хочется активных, то умных затем начинает рассказывать что сильно активные это очень плохо. Бредятину Подробнее>>