Детская поликлиника видное - Охрана поликлиники
Охрана в детской поликлинике хамская, наглая. Пришли со старшим ребенком в поликлинику, младший ребенок спит в прогулочной коляске. Зашли в регистратуру спросить расписание врача. Подбежала с требованием выйти с коляской на улицу, я объясняю, что не собираюсь ребенка оставлять на улице мороз -7. Так она не успокоилась, начала выталкивать коляску. Детскую поликлинику охраняют от детей в колясках. Только с этим Подробнее>>