21.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв magvictor.com Маг Виктор

Положительные стороны:
Пишу этот отзыв и до сих пор не верю, что это не сон. Я была в отношениях с парнем, мы решили жить вместе. И после того, как мы съехались, мы стали постоянно ругаться. Причем очень серьезно. По бытовым поводам. Какая-то...
Отрицательные стороны:
нет плохого
Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании МКМ-Логистика

Положительные стороны:
Сложившийся коллектив, нормальное отношение от руководства, все выплаты вовремя, меня все устраивает. Обеспечивают спецодеждой, по работе все ок. Есть с чем сравнить, здесь все хорошо, уходить не планирую.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Водителем курьером работать не сложно, но важно учитывать, что эта работа происходит не в офисе, погодные и остальные условия, такие как пробки, могут поменяться в любую минуту. Всегда нужно быть готовым к любым обстоятельствам, тогда товар будет доставлен вовремя, а покупатели довольны. Я работаю в OZON уже два года, и ни разу не опоздал. Серьезно отношусь к своей работе, отсюда и нормальный заработок. Всё просто, спланировал маршрут, привёз товар вовремя, отчитался в мобильном приложении и получил свои деньги.
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Новастом

Положительные стороны:
Проработал тут почти 4 года и особых минусов не увидел. Зарплату платят нормальную, задерживаться приходилось крайне редко, трудности были только в самом начале. Пока наработал базу клиентов, естественно прошло какое-то время. А так, тут есть обучение, заказы делаются на крупные суммы, командировок нет. Ушел только из-за переезда. А так рекомендую.
Отрицательные стороны:
Особых нет.
Подробнее>>

05.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания RM

Отрицательные стороны:
Из минусов — сезонные перегрузки (в ноябре-декабре заказов в 2 раза больше), премии зависели от «небесных» KPI. Зарплата средняя по рынку, но карьерный рост медленный. Ушел из-за переезда, но для старта в продажах — хороший опыт. Совет: уточняйте сроки поставок у клиентов заранее, чтобы избежать конфликтов
Положительные стороны:
Работал в RM Home два года. Плюсы: обучение за счет компании, скидки на мебель для сотрудников, гибкий график. Коллеги дружелюбные, клиенты в основном адекватные.
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Маг Виктор magvictor.com Отзывы Положительно

Положительные стороны:
Хочу оставить положительный отзыв о помощи мага Виктора magvictor.com и рассказать немного свою историю. Хоть меня многие люди могут и осудить. Я влюбилась в мужчину. Он оказался женат. И я поверила его словам и обещаниям, отключила голову и разум. Мы...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Эрланг Северо-Запад

Положительные стороны:
Удобное месторасположение проездной Интересные мероприятия за счет компании фруктовый день раз в неделю Приятный коллектив Возможности для роста в должности и в зп
Отрицательные стороны:
ДМС через год работы
Подробнее>>

21.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Снэма-Сервис

Положительные стороны:
Хочу отдельно сказать про бытовые условия, они здесь очень комфортные, гораздо круче, чем на других объектах. И проживание и питание по высшему баллу. Работодатель внимательно следит за состоянием техники и своевременно чинит и обновляет ее. Платят исправно, ровно столько, сколько обещали - никто не обманывает. Так что работать можно и на севере.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Мираторг

Положительные стороны:
Работаю в компании более 5 лет, в отделе персонала. Мираторг - это знак качества. Здесь стабильная, конкурентная зп, хорошие условия труда, доставка на комфортабельном транспорте до работы и обратно (очень удобные автобусы, в дороге 30 минут экономия на транспорте). За более чем 20-ти летний опыт работы, это пожалуй единственная компания в которой я увидел возможность для карьерного роста для любой должности. Есть реальные примеры, когда укладчик-упаковщик становился генеральным директором и таких примеров очень много. В компании существует действительно рабочий кадровый резерв. Любой, кто умеет и хочет работать обязательно будет продвигаться ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Телемаркет 24

Положительные стороны:
Ушел недавно, но рекомендую как рабочее место. Зарплата приходит вовремя, график нормальный. Работа несложная, все понятно. Коллектив неплохой, понятное дело не со всеми скорешились, но с некоторыми на связи и на данный момент. В целом, хорошие условия для работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>