Волна
Отрицательные стороны:
Если решили пойти работать в Волну, лучше бегите зарплата копейки в неделю тысяч 5000 всего, это ещё если на вас не повесят недостачу. Начальство любит поорать, хамское отношение, матерится и унизить человека для него это нормально. Штрафы на все, абсолютно на все, каждый отзыв в Инстаграмм штраф да суммы то не маленькие, часто просто на выходных вызывают на беседу и Подробнее>>