21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Газпромбанк

Отрицательные стороны:
Оклады низкие, зарплата не самые конкурентные на рынке. Обычная. Казалось бы солидная организация, а льгот по ипотеке нет, элементарного снижения процентной ставки, хотя уже во многих банках это практикуют. В роли бы мы команда всё для людей, а своим ничего
Положительные стороны:
Режим работы, доплата к отпуску
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Газпромбанк

Положительные стороны:
Спасибо за таких сотрудников-молодцов! Расскажу про один случай, когда был за границей. Несколько раз понажимал не на те цифры в пин-коде, и моя карта заблокировалась. Смог дозвониться до техподдержки через местный вай-фай, и через 15 мин после звонка мою карту разблокировали. Выручили ребята!
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Газпромбанк

Отрицательные стороны:
Неприятное начальство. Устроили на работу только на 10 ый день. Остальные дни ходила бесплатно на работу. Скверный отдел кадров в гор. Уфа. На Пархоменко. Руководители чуть ли не дети. В возрасте 18 24 лет. Некоторые без образования даже. Я в легком шоке. Все курят почти. Девушки полуголые ходят. У многих тату, никакого офисного стиля одежды. Как будто не банк, а забегаловка какая то. Ужасное впечатление. Руководитель получает зарплату больше в 10 15 раз, а может и ещё больше. Около 300. А вы будете получать оклад 27. Будете работать на дядей ...
Положительные стороны:
Дмс
Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Газпромбанк

Отрицательные стороны:
Полная неразбериха в отделе подбора персонала. Газпромбанк сам пригласил меня на должность Представителя банка. Приглашение было направлено на всем известной онлайн платформе, от имени Екатерины К. Я позвонил по указанному номеру... и попал в Уфу! Ответила сотрудница Гузель, которая обещала передать обращение колегам. В чате платформы я написал, после чего со мной связалась некая Ксения, которой я задал вопросы о вакансии. Затем, мне позвонила Екатерина К, мы договорились об онлайн собеседовании 03.07.2023 в 15:00. Каково же было мое удивление, что конференцию никто не начал! Я написал в чат, мне прислали ...
Положительные стороны:
Описание вакансии. Обещают ДМС со стоматологией с первого дня.
Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Газпромбанк

Отрицательные стороны:
Прошел собеседование по адресу Ленина 419 с руководителем на вакансию менеджер отделения банка. Дали анкету на СБ, заполнил, на следующий день привез, отдал. Руководитель сказала, что со мной свяжутся по результату. Проходит две недели, тишина, информации никакой нет. Пока сам не написал HR-менеджеру Ольге Весловой 2 РАЗА (хорошо, что номер остался) и узнал, что меня оказывается служба безопасности не пропустила. Ну ок. Но сообщить мне можно об этом, я же бл**ь жду, время тратил свое. Приходится констатировать тот факт, что к сожалению, почти всё, что связано с государством в этой ...
Положительные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Газпромбанк

Положительные стороны:
"Плюсы: С первого месяца получил хороший ДМС и доступ к записи некоторых курсов Skillbox для работы. В компании было легко адаптироваться, за мной закрепили наставника, который подсказывал и ориентировал по всем процессам, остальные коллеги тоже подсказывали и давали больше времени на задачи и ознакомление.

Москва

Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Газпромбанк

Положительные стороны:
На моей позиции гибридный график, очень удобно. Зарплату не задерживают, выполнить KPI достаточно просто, поэтому и выхожу на премии постоянно. Интересные задачи и открытость компании к идеям, мои креативы для продуктов банка команда одобряет в большинстве случаев, в остальных подсказыаает, что и где доработать, нет ничего абстрактного из разряда "поиграйте со шрифтами"

Москва

Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Газпромбанк

Положительные стороны:
Работа в гпб идет гладко: зарплата своевременная, соцпакет полный. И отпуск, и отпускные - все это вовремя, никаких отговорок с выплатой и насильно никто задерживать после рабочего времени не будет. Хотите стабильности и прозрачности, советую работу в газпромбанке

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Газпромбанк

Положительные стороны:
Я "папочка в декрете". В гпб существуют весьма хорошие условия для этого. Выплаты при рождении ребенка, сохранения рабочего места, коллектив очень дружный, даже скинулись на подгузники и прочие вещи для малыша. Жена работает тоже в ГПБ, но на более руководяящей должности, потому решили, что в декрет пойду именно я, пока всем довольны.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.01.2023
0 0
Газпромбанк Лизинг


Отрицательные стороны:
Принудительно несколько раз в месяц привлекают к выходу на работу в субботу, не оплачивают переработки. Набор кадров как на конвейере, берут рынок количеством, а качество, к сожалению страдает не в пользу клиентов. Смежные отделы не справляются с количеством заявок от раздутого отдела продаж, скорость работы страдает. Создаются условия внутренней конкуренции, взаимопомощь безвозмездно не принята. Нет условий для обеда и перерывов, Подробнее>>