Лертеко
Положительные стороны:
Работаю в Лертеко уже полгода, и могу сказать, что все устраивает. Да, вахтовый метод, но работа на территории Москвы и МО, что очень удобно. Общага нормальная, условия жизни комфортные. Конечно, бывает, что с горячей водой не все гладко, но это скорее исключение, чем правило. На кухне много людей, но это и хорошо, всегда есть с кем пообщаться! Форма старая, но чистая и целая, а ботинки, может, и не в размер, но для работы подходят. Задержки с зарплатой были раз, но все объяснили и все вовремя получили. Нормы работы ...
Отрицательные стороны:
есть проблемы с водой горячей
Подробнее>>