02.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Связь - Связь

Люди не могу дозвониться до меня, говорят сбрасываю после одного гудка, разберитесь пожалуйста 9263053306 Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Velcom - Крайне плохая связь, отвратительная связь

У велкома в гомеле крайне плохая связь, отвратительная связь, это даже не связь а кукуево какое-то- постоянно ( втечение дня до 7 раз ) обрывается разговор, при езде на машине по улиц Б.Царикова связи нет вообще! ps- телефон у меня новый и дорогой! Подробнее>>

08.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Связь хорошая, но тарифы только для отдельных стран.

Положительные стороны:
Все супер, брали для поездки по Европе. Во Франции и Италии связь работала хорошо, не подвела. Но вот, что не удобно, что нет общего тарифа для региона, приходилось покупать и устанавливать для каждой страны отдельно.
Отрицательные стороны:
тарифы только для отдельных стран
Подробнее>>

14.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошая связь, но дороговато.

Отрицательные стороны:
Минус — цена могла бы быть ниже для этой страны, сравнивал с местными SIM.Но , конечно, дешевле роуминга.
Положительные стороны:
Подключал eSIM для Египта, сеть была везде, даже в пустыне.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

07.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошая связь, но не для звонков

Положительные стороны:
Решил взять eSIM для поездки в Чехию. Интернет работал отлично, но учтите, что eSIM — это только мобильный интернет, звонков нет. Если нужен номер, придётся дополнительно покупать номер.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

20.10.2024
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Великолепный коллектив. Простата мотивации.
Отрицательные стороны:
Принц работы гарантируемого минимума
Подробнее>>

17.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Дружный коллектив, хорошее руководство и достойная зарплата
Отрицательные стороны:
Улучшить программу по выкупу телефонов
Подробнее>>

10.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Хорошая Связь

Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже 4 месяц, впечатления оставляют желать лучшего. Большое количество штрафов, если конечно разобраться то можно избежать , а также есть нелепые так как мне объяснили, что их могут удержать случайно. Так как наставник (менеджер по открытию) на торговой точке от слова совсем не пытается подсказывать новым сотрудникам и разбираться в сложных ситуациях, сотрудники сразу увольнялись. Да есть тренерский состав который дает Азы при обучении, но как правило ведь в практике только можно получить опыт и научиться, приходилось во всем копаться самостоятельно так как никому нет дела до ...
Положительные стороны:
Удобное расположение магазина
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Хорошая связь

Положительные стороны:
Удобное расположение работы, прекрасные условия труда. Высокая заработная плата. Отличный коллектив
Отрицательные стороны:
Система штрафов, нет корпоративной связи
Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Хорошая связь

Положительные стороны:
Хороший коллектив , график , отличная зарплата , тренинги и обучения по вебинара классные и всё понятно , досконально всё объясняют
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>