03.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Отрицательные стороны:
Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Положительные стороны:
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.
Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Городская недвижимость - Предупреждение

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу вас всех предупредить, что в риэлторской компании "Городская недвижимость" (у них в Автозаводском районе два офиса, в 7 и 17 квартале), работает крайне нечестный риэлтор Тарасов Игорь, будьте осторожны. Будем жаловаться на него в прокуратуру!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Городская недвижимость - Остались без квартиры

Отрицательные стороны:
Мы остались без квартиры благодаря вашему агентству! Мы сами нашли квартиру на сайте, договорились со своим риелтором о сделке. Договор о намерениях, действующий до 02 ноября 2017 г, с внесением аванса заключали с вашим сотрудником Евгением. На этом прекратили свои поиски жилья (упустив другие хорошие варианты) и стали собирать документы для сделки. В пятницу наш риелтор безуспешно пытался дозвониться до Евгения, полностью проигнорировавшего все звонки. Сегодня утром до него дозвонились с другого номера, он ошарашил нас новостью о продаже квартиры другим людям. Просим разъяснения по поводу данной ситуации, что ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Эжвинская городская клиническая больница: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Врачам гинекологического отделения Эжвинской городской клинической больницы г Сыктывкара нужно провести аттестацию на проверку знаний,дабы проводимым лечением и операциями не ухудшали еще более здоровья. В 2016 году весной в гинекологическом отделении Эжвинской городской клинической больницы мне была проведена операция по удалению замершей беременности. Результаты анализов перед операцией не дождались, узи сделано не было,после операции узи сделали,но как оказалось позже с ошибкой,которая чуть не стала жизни.Операцию делал Рупосов Алексей Валерьевич. Заведующему отделением Турубанову Борису Леонидовичу я лично сказала о всём,что произошло и о состоянии после операции.Но видимо исправлять Турубанову б.л. ...
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гос. корп. ГБУ Городская реклама и информация

Отрицательные стороны:
Отсутствие грамотных юристов в организации, а отсюда и миллион проблем. Существование локальных актов, которые сам Работодатель или не читал, или выполнять не намерен. Обо всем говорит текучка кадров. Остаются пенсионеры, предпенсионеры и мамы дошкольников и младших школьников (для таких мам предусмотрены "некие бонусы"). Не смотрят ни на человека, ни на способности, ни, что самое бестолковое, даже в документы.
Положительные стороны:
Холодильники и микроволновки со столетними чайниками если для кого то это достоинство офиса. Ну а возможность рядового сотрудника (раба) добраться к этим достоинствам просто иллюзия.
Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГОБУЗ "Центральная городская больница": Поликлиника1

Отрицательные стороны:
Довелось работать в гобузе завхозом. Объявления о приёме на работу в гобуз завхозов висят регулярно на новоджобе. Пишут там одно, по факту другое. Надо отметить что гобуз это структура из 8 10 организаций медицинской направленности.И объеденяет их только общее руководство куда обращаешься за тем сем. Отдел ахч на ломоносова в больнице. Если вы готовы работать за дворника, разнорабочего, электрика, сантехника и использовать свою машину, а при отсутствии за свой счёт ездить на такси то это ваша работа. Колектив, да неплохой, но есть люди которые задницу лижут руководству. В первой поликлинике ...
Положительные стороны:
Зарплату платят вовремя
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Городская управляющая компания РЭУ-6

Отрицательные стороны:
в Государственную инспекцию труда в Магаданской области (далее – Инспекция) поступило обращение работника ооо «Городская управляющая компания «рэу 6» о нарушение сроков передачи сведений и документов для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности. Инспекцией было объявлено обществу предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового законодательства. Работодателем предоставлены документы об устранении нарушений и сообщено, что выплата по линии осфр в пользу работника произведена в полном объеме. Права работника восстановлены. 
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Городская служба доставки букетов - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в компании 5 лет.Сейчас в декретном отпуске. Трудоустройство официальное. Все пособия по беременности и родам оформляются как положено. Коллектив очень хороший, все сотрудники, как единое целое, помогают друг другу. Одно удовольствие работать с таким руководителем, как Евгения Сергеевна, всегда подскажет в любом вопросе. Так же руководство всегда учитывает пожелания сотрудников при составлении графиков работы. Есть выезды на оформление мероприятий, это позволяет развиваться... Работа активная и интересная, оплачивается хорошо Работаю в компании 5 лет.Сейчас в декретном отпуске. Трудоустройство официальное. Все пособия по беременности и родам оформляются как положено. Коллектив очень ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Городская парикмахерская

Отрицательные стороны:
Не вздумайте там работать,хитрый план по оплате,при уходе получите вообще копейки.Штрафы придуманы на ходу,там админом не реально работать,текучесть кадров.
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>

26.11.2023
0 0
Городская поликлиника № 45 Департамента здравоохранения города Москвы

Отрицательные стороны:
ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ - Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила -2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя в свой карман. Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов — вот это «Уровень»! Регулярные нелегитимные заработки по 500.000- месяц ! Администрация всё знает ...
Положительные стороны:
500 000 доход на капельницах по квартирам и зарплата их не нужна .15 квартир в день проходила по 3500 капельница - вот мой доход в день 52500!! Расходники все из поликлиники
Подробнее>>