АНБ-Логистик — мало того, что груз изуродовали по дороге, так еще и наглости хватило требовать оплату за такую «работу»
Отрицательные стороны:
Ребята, если не хотите седых волос и судов на полгода, обходите эту контору АНБ-Логистик стороной. Мы через них везли дорогущий дизельный генератор ТСС из Подмосковья в Геленджик. Казалось бы, серьезная логистика, Ростовские ребята, должны дело знать. Ага, как же! Приезжает машина на выгрузку, а там живого места на кожухе нет — верхушку просто в мясо разнесло. Водитель их, Игнатенко, видимо, решил, что он на танке, и собрал все ветки деревьев по пути. Груз высокий, тяжелый, а он летел как на пожар. Ладно бы просто извинились и страховку включили. Так нет, ...
Подробнее>>