07.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Условия неплохие и платят на производстве нормально, плюс повышают со временем есть аттестации... Подарки стабильно получаю для ребенка на новый год и к 1 сентября, первое время как устроилась еще продуктовые наборы давали так как ситуация у меня на тот момент аховая была… Сейчас уже все нормально, выбралась не без помощи работодателя
Отрицательные стороны:
График 3 через 1 выматывает особенно если нужно задерживаться на смене…
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Наверное мой отзыв будет актуален только для дизайнеров, кто рассматривает Глорию. В других отделах может быть по другому. Большая известная компания, работа в сфере моды, солидная строчка в резюме, перспективы. Оплата в рынке, стабильно, вовремя, есть 13 зарплата. Коллектив в целом неплохой, нормальное взаимодействие между отделами. Есть обучение, развитие, тренинги.
Отрицательные стороны:
Не особо развитая корпоративная жизнь, почти нет внутренних мероприятий для офисных, каких то особых традиций.
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Для меня самое главное возможность совмещать с учебой с графиком мне пошли на встречу в магазине ставят на неполный день и только вечерние смены, оплата нормальная для студента, плюсом скидка на белые ценники и возможность распродажные вещи взять первее покупателей))
Отрицательные стороны:
Бывает тяжело к концу смены особенно если по учебе было в этот день 4 пары а потом еще работа до 22.
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Само главное что получилось сюда устроится потому что в городе больше работы нету чтоб нормально платили . Перед работой учат как что делать надо . Как с машинками оброщатся . Плотят хорошую зп я одна детей поднемаю и на жизнь хватает . Деньги не задержевают и плотят офицально не так как другие все по конвертам в обход .
Отрицательные стороны:
Тяжело бывает устаю и спина болит .
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Работала раньше в магазине товаров для дома, так вот одежду продавать мне гораздо легче и приятнее) Тем более у нас реально хоорошего качество одежда) Когда узнала, что у сотрудников 25% скидка на продукцию компании, то очень обрадовалась ! Зарплата у нас почасовая, если работать полный график и продажи делать то выходит очеьн хорошая зп.
Отрицательные стороны:
Надо уметь к людям подход находить, к сожелению не все доброжелательные и вежливые)
Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Прекрасный региональный директор , дружный коллектив Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
очень хотелось работать в сфере моды но опыта работа не было... но меня взяли!!! Сразу ввели в курс дела, обрисовали обязанности, но на деле это может быть все что угодно, работа же творческая) Самое крутое это видеть результат своей работы потом в магазинах, в рекламе, или на людях даже Меня в такие моменты чуть ли на слезу не пробивает
Отрицательные стороны:
Много дают задач и иногда в одно время все.
Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

Отрицательные стороны:
При устройстве обещали одну зарплату по факту 25 тысяч , выше не будет , работа не благодарная , навешывают кучу обязанностей которые не входят в мою должность, я и охранник и продавец и на кассе , и в примерочной , и зал убрать , поставки , работа по 12 часов в день с перерывом на обед 30 минут ну если покупателей в магазине мало то бывает на час отпускают , переработки не оплачивают , карьерный рост есть , но зарплаты максимально будет маленькая сколько бы часов в месяц ты не ...
Положительные стороны:
Вовремя приходит зарплата , без задержек , хороший коллектив , гибкий график
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Я скажу лишь про тот магазин, где работала я. 1. в зале из продавцов и других работала лишь я . (я не консультант, я меняю ценники и т.д. Покупатели орут на меня, что я не работаю. Жалобу писали. Приходится бегать искать сотрудников! А я не знаю где. Они то на улице, то в кабинете сидят 2. Перерыв на обед. Должен быть? Я вот работала до 8 часов. Знаете, когда меня отпустили? В 16 часов! И то в документах написано, что у меня час перерыва, а у меня вышло 25 ...
Положительные стороны:
Зарплата до 21к. (Для новичков, наверное, пойдет)
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Работаю в smm и очень рада что создаю классный контент для бренда, который я знаю с детства) Работа очень творческая, каждый день нужно креативить и придумывать что-то новое, для меня - идеально. По условиям тоже все ок, зп выше, чем мне предлагали в другом месте. А еще у нас очень классный коллектив, все вместе творим красоту!
Подробнее>>