02.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Грин Стрим Инжиниринг Групп — Никому не советую туда идти, ни как сотруднику, ни как заказчику

Отрицательные стороны:
Остальное — сплошной минус. С августа по ноябрь 2022 зарплату задерживали по месяцу и больше. В сентябре выдали только половину, остаток пришлось выбивать через угрозы и скандалы. Генеральный — настоящий самодур: обещает премии, индексации, а потом просто отмахивается, будто ничего не говорил. Когда я спросил про переработки в октябре, услышал только хамство и обвинения, что «сам виноват, медленно работаешь». Коллектив гнилой, все строят интриги, старшие мастера кидают работу на младших и сами уходят курить. Нормальной организации нет. На объектах...
Положительные стороны:
Единственное, что можно занести в плюс — опыт работы с реальными объектами. В 2022 году меня отправили на проект по освещению склада в Подольске. Там я руками потрогал оборудование, научился подключать автоматы и проверять кабельные линии. Это единственный момент, за который могу сказать спасибо. Иногда, если повезет, можно было уехать с объекта пораньше, потому что начальство само забывало о тебе.
Подробнее>>

02.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Грин-Строй» - Подрядчик, который подвёл всех своими задержками

Отрицательные стороны:
Я работаю в компании «Ленхимпром», и у нас была история сотрудничества с ООО «Грин-Строй». Скажу честно — до сих пор киплю от злости. Мы доверили им часть работ на объекте, проект с хорошей перспективой, всё должно было быть сделано в срок и без лишних проблем. Но вместо нормальной работы получили вечное «завтра», переносы сроков и отсутствие элементарной дисциплины. По договору у них был чёткий график, но фактически они сдвинули всё почти на два месяца. 51 день просрочки — это не просто опоздание, это плевок в лицо заказчику. На стройке каждая ...
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Никулин о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Меня всё устраивает, самое главное, что относятся хорошо и платят обещанные деньги вовремя
Отрицательные стороны:
Не знаю, наверное нет
Подробнее>>

01.03.2025 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эко Грин Строй

Отрицательные стороны:
1. Компания Эко Грин Строй (Порядковый переулок, д. 21, ГД Манкевич) могут представится Мегапарком (Большой Николопесковский пер. 7, с. 1) - компания совхозного типа, в нынешних реалиях не имеют сайта, их можно спутать с другой компанией с таким же названием Эко Грин строй - у них есть сайт; у компании Манкевича денег на такую роскошь нет. Нет корпоративной почты, приходишь и работаешь со своей личной или регистрируешь новый ящик - каменный век) 2. финансовое положение плачевное, зп ниже рынка, серая зп; черную часть выдают хаотично, когда есть деньги, тогда и ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Козинцев о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Не знаю, каких-то особых минусов отметить не могу. Возможно я просто не привередлив)
Положительные стороны:
Работы нормальная, не пыльная, как говорится. Сзарплатой не обижают.
Подробнее>>

30.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса Бытова о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Бывает очень большая нагрузка, некогда особо даже присесть, но зато рабочий день быстро пролетает))
Положительные стороны:
Современная типография, работа всегда есть, нормальные условия.
Подробнее>>

22.10.2024
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Единственное, что далековато от метро, но я уже привык прогуляться пешочком
Положительные стороны:
В целом всё хорошо, работаю здесь второй год, меня устраивают условия.
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании ООО "Грин Трак"

Положительные стороны:
Сплоченный коллектив,комфортные условия труда и лояльное руководство
Отрицательные стороны:
Нужно улучшить условия отдыха
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Отличный коллектив, первое время были сложности, так как не работал с таким оборудованием. Но мне прям очень помогали на всех этапах. И начальство также хорошее и понимающие.
Отрицательные стороны:
Работаю здесь 4 месяца, пока каких-то серьезных минусов не заметил.
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Страшок о компании Грин Принт

Положительные стороны:
дружной коллектив, нормальное начальство, удобный график.
Отрицательные стороны:
на территории нет хорошей кофейни.
Подробнее>>