Декон
Здравствуйте! Хотелось бы раскрыть пару секретов об этой компании, краска которой они покрывают окна слазит моментально после 2-3 месяцев, и будут у вас стоять не красивые окна а обшарпанные и облезлые, дефекты которые они скрывают под "воском или шпаклевкой" при повышении температуры вываливаются образовывая не маленькие дефекты!!! Стеклопакеты они используют надколотые, я не удивлюсь что со временем в стекле пойдет трещина, и вам это обойдется не в малую копеечку!!!! Силикон которым они заливают окна на 2 месяц весь отлипнет, и зимой вы почувствуете всю вентиляцию этих окон! Механизм закрывания открывания выйдет из строя примерно через 3-4 месяца, в лучшем случае конечно, но не факт что механизм они вам поставили уже не с браком! можно еще множество примеров приводить как они готовят свою продукцию, но они никогда не скажут вам всей правды, а я человек который там проработал не малое количество ...
Подробнее>>