27.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Полежаев о работе в компании

Александр Полежаев:
Возможность карьерного роста. Дружный коллектив.

Москва,

Подробнее>>

27.03.2013 | положительный отзыв
0 0
28.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Соломон Додашвили о работе в компании

Соломон Додашвили:
Отрицательные стороны:
Недостатки видны только бездельникам.

Москва,

Подробнее>>

28.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Юлий Буркин о работе в компании

Юлий Буркин:
Достойная зарплата. Давно на рынке. Возможность карьерного роста.

Москва,

Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Пьер Кубертен о работе в компании

Пьер Кубертен:
Солидная компания. Давно на рынке. Достойная зарплата.

Москва,

Подробнее>>

01.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Грин о работе в компании

Александр Грин:
Отрицательные стороны:
Нет нареканий.

Москва,

Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Леонид Утесов о работе в компании

Леонид Утесов:
Ценят тех, кто работает на совесть.

Москва,

Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дэвид Линч о работе в компании

Дэвид Линч:
Понимающее начальство. Возможность карьерного роста.

Москва,

Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Мануэль Асанья о работе в компании

Мануэль Асанья:
Солидная компания. Дружный коллектив.

Москва,

Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Витторио Сика о работе в компании

Витторио Сика:
Выгоняют только бездельников.

Москва,

Подробнее>>