12.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ДИВО

Отрицательные стороны:
У ребенка держится температура уже неделю. Симптоматики никакой, сдали в ИНВИТРО мочу - хорошая. Накануне стала жаловаться на боли в пояснице, сегодня днем позвонили в ДИВО, записались на УЗИ. Заплатили 2600 - результат? Кишечник, поезжайте В ПЦРБ. Там повторно сделали УЗИ - цистит. Даже не на полный мочевой пузырь. Спрашивается: за что заплатили такие немалые деньги, и что за врач принимает, который не может поставить предварительный диагноз? И задаюсь вопросом: как анализ мочи не показал повышенный уровень.

Подольск

Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ДИВО

Отрицательные стороны:
Супруг проходил обследование и врач выписал сдать в пятницу анализы, так вот все хорошо, и специалисты хорошие (сама там проходила и обследование и ребенку делала УЗИ, и обстановка, но вот ресепшен - это ад, но не все! Именно та дама (брюнетка), которая находилась 19.02.2016 на ресепшен в 11-12 часов дня. Таких даже в бесплатной "богадельне" нет, РАЗГОВАРИВАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, отвечает на вопрос - как будто у нее денег взаймы просят, на вопросы отвечает "я сказала"и в таком духе. С таким в платной клинике столкнулись впервые. Так, для руководства: объясните своему

Подольск

Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ДИВО

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Козлову Карину Олеговну за внимательное отношение, грамотное и эффективное лечение! Очень хороший специалист и просто приятный человек. Спасибо!

Подольск

Подробнее>>

05.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ДИВО

Положительные стороны:
Давно собиралась оставить отзыв о замечательном враче Логуновой Е. В. Мы с сыном наблюдаемся у нее уже около 2-3 лет. За это время каждое назначенное лечение побеждало наши болезни. Лоры в поликлинике сыну рекомендовали операцию удалить аденоиды. Логунова Е. В. нас поставила на ноги за 4-6 месяцев. Огромное ей спасибо! Сейчас на осмотре у других лоров речь об операции уже не идет!

Подольск

Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Недовольный клиент о компании ДИВО

Отрицательные стороны:
Окулист Недопекина ставит неправильные диагнозы, назначает кучу дорогостоящих ненужных лекарств. Мне после неё пришлось лечиться в другой клинике. Обходите этого врача стороной. Запомните её фамилию НЕДОПЕКИНА.

Подольск

Подробнее>>

04.04.2020
0 0
Диво-Остров

Работал дизайнером 5 месяцев. Не оформляют официально. Последнюю зарплату выплачивают не всю. Не уважительное отношение к сотрудникам. Нет четких Т.3. Нет ответственного лица за приём работы. От этого много изменений на всех стадиях проекта. Проекты не утверждают. Соответственно в любом косяке виноват дизайнер. От этого неуважительное отношение к дизайнерам. В парке дизайнер занимается всем. От рабочих чертежей для производства, до Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Диво Остров


Отрицательные стороны:
Работал дизайнером 5 месяцев. Не оформляют официально. Последнюю зарплату выплачивают не всю. Не уважительное отношение к сотрудникам. Нет четких т.3. Нет ответственного лица за приём работы. От этого много изменений на всех стадиях проекта. Проекты не утверждают. Соответственно в любом косяке виноват дизайнер. От этого неуважительное отношение к дизайнерам. В парке дизайнер занимается всем. От рабочих чертежей для производства, до

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Диво Остров отзывы

Саша, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
24.01.2020
0 0
Салон Диво Ленина 66

Увидела на сайте вакансию бухгалтера в этот салон. Функционал мне подходил, ТМЦ, товарные отчёты и всё связанное с производством. Немного странным показалось, что обязательно резюме с фото. Ну думаю и ладно, есть у меня такое. Я для своих лет выгляжу очень даже замечательно. Прихожу, в салон, встречает охранник, сказала что на собеседование, пошёл искать человека к кому я пришла, минут Подробнее>>