Отзыв клиента Татьяна о компании ДИВО
Отрицательные стороны:
Супруг проходил обследование и врач выписал сдать в пятницу анализы, так вот все хорошо, и специалисты хорошие (сама там проходила и обследование и ребенку делала УЗИ, и обстановка, но вот ресепшен - это ад, но не все! Именно та дама (брюнетка), которая находилась 19.02.2016 на ресепшен в 11-12 часов дня. Таких даже в бесплатной "богадельне" нет, РАЗГОВАРИВАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, отвечает на вопрос - как будто у нее денег взаймы просят, на вопросы отвечает "я сказала"и в таком духе. С таким в платной клинике столкнулись впервые. Так, для руководства: объясните своему
Подольск
Подробнее>>