Дилижанс
всем настоятельно рекомендую обходить эту школу стороной, а если уж нисмотря ни на что решитесь проходить обучение именно в этой школе, то тщательно выбирайте инструкторов. Молодых лучше обходить стороной. На уме только деньги, научить ничему не пытаются, все нужно выуживать, выпрашивать. На горку заехали только к последним занятиям. Вводят в заблуждение, учат заезжать в гараж по средней боковой стойке, которая в процессе обучения стоит ближе к передней, а на экзамены сдвигают ее на середину, кто не внимателен тот 100% заваливает заднюю стойку, все, не сдал.... 500 руб плати за пересдачу. Короче г... полное. Убеждают настоятельно что за такое количество времени обучить до уровня что б сдать экзамен невозможно. Очень удивительно!!!! Медведя на велики быстрее обучают ездить. А тут человека невозможно. Мотивы ихние ясны, и подтверждены на практике. Ученик не сдав экзамены берет уроки у того же инструктора, но конечно, уже ...
Подробнее>>