16.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Гость Светлана:
Встретила в Билле творожный десерт Дмитровского молочного завода и решила купить деткам. Он необычайно нежный и вкусный, со сладким ароматом ванили. Детям очень понравилось, съели с удовольствием, а они у меня ещё те любители вкусняшек) Теперь часто буду покупать им на завтрак этот десерт, тем более в нём содержится много кальция, а он полезен для зубов и костей.

Москва

Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Елена:
Молочную продукцию Дмитровского молочного завода покупаю постоянно. Как-то попробовала перейти на другого производителя, но то ли привыкла уже, то ли у ДМЗ вкуснее, в общем вернулась я обратно к нему. Здорово, что есть широкий ассортимент по жирности.

Москва

Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - отрицательный отзыв

Гость Вероника:
Отрицательные стороны:
Творожные лакомства - моя слабость. Поэтому часто покупаю творожные сырки. Предпочтение отдаю сыркам от ДМЗ из-за их натурального вкуса. Если сырок с наполнителем (изюм, вишня и др.), то его не 2 ягодки, а много. Правда, иногда продукт кажется чересчур сладким. Но по консистенции видно, что использован настоящий творог, поэтому так вкусно. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Анна:
У Дмитровского молочного завода мне больше всего нравятся молоко и творог-сочные, вкусные продукты, отлично подходят также для приготовления выпечки. Покупаю уже давно и буду продолжать покупать.

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

тамара:
Всё что доводилось пробовать Дмитровского молочного завода всё понравилось. Но особенно в восторге от глазированных сырков. Мне кажется вкус такой, как в моём детстве делали. Также среди любимых сливки этого производителя. У них неяркий, приятный вкус. Как по мне, хорошо подходят для того, чтобы добавлять кофе. Не перебивают основной аромат напитка.

Москва

Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Татьяна:
Так как в семье есть маленький ребёнок, всегда к выбору молочки подхожу очень внимательно - читаю полностью состав, смотрю на дату. Пока из всех производителей наш фаворит Дмитровский молочный завод. Ни разу, сколько покупаю, не было случая, чтобы засомневалась в качестве товара. Всё всегда свежее, пахнет ароматно. Особенно любим сметанку - к борщу или с блинчиками самое то)

Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Юля:
Не первый раз приобретаю молочную продукцию Дмитровского молочного завода, потому что мне нравится качество и свежесть товаров. В последний раз, когда была в Биле, увидела творожный десерт от этого производителя. Сразу же купила на пробу. Как я и предполагала, десерт оказался очень вкусным и свежим-просто тает во рту. К тому же по цене получается совсем недорого. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Brad80:
Не особо люблю молочку, но после родов пришлось сесть на диету. Так в моём рационе появились творожок и кефир ДМЗ. Неплохой состав, адекватная стоимость, аппетитный аромат... Но что больше всего меня радует, так это его вкусовые качества. Продукт сам по себе имеет приятный вкус, не надо дополнительно добавлять в него мёд, варенье или какие-то другие подсластители.

Дмитров

Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

АринаР:
В Билле бываю каждый день, так как покупаю продукты только там. Соответственно всегда в курсе всех новинок, а если товар мне знаком и я пробовала его продукцию ранее, беру даже не задумываясь. Так же и с продукцией Дмитровского молочного завода. На мой взгляд у них самые вкусные творожные сырки. Очень вкусные,нет приторного привкуса и приятная начинка. Однозначно рекомендую их продукцию.

Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Андрей:
Недавно с сынишкой были в Биле. Увидели на полке новый продукт от Димитровского молочного завода, творожный десерт. Сразу бросилась в глаза яркая красивая упаковка со вкусом вишни. Творог на вкус очень приятный, можно сказать тает во рту. Продукт очень понравился и теперь покупаем его постоянно. Также из него получаются очень вкусные пирожки, это прекрасный продукт по выгодной цене.Спасибо за вкусный десерт!

Подробнее>>