12.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Сеть магазинов Домикс

Отрицательные стороны:
Не лучшее место из тех, где мне приходилось работать. Из плюсов только близость к дому, в остальном я недовольна практически всем ! Во первых, зарплата не соответствует тому, что вам обещают. За первый месяц работы я получила сущие копейки, хотя о каком-то испытательном сроке и речи не шло. Оформили меня только через три месяца в ИП Свириденко, зарплата стала немногим больше. График сложный очень, 5*2 по 12 часов, переработки не оплачивались, но периодически бывали. Я уволилась через пол года, нашла лучший вариант и если честно, после ухода вздохнула с облегчением! Не

Ставрополь

Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Сеть магазинов Домикс

Отрицательные стороны:
Пытались с другом устроиться сюда на работу, но перед этим пообщались с местными менеджерами, и передумали. Условия работы крайне сомнительные. Оформляют только через 3-4 месяца после начала работы, да и то в ИП ..Да и график работы нас не устроил - по 12 часов с двумя выходными, которые всегда приходятся на середину недели... Да и сам процесс работы весьма запущен. Не налажено никакогоо нормального контроля за товаропотоком, поэтому, как будут платить зарплату, тоже весьма непонятно. В общем, решили поискать другие варианты для трудоустройства

Воронеж

Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Сеть магазинов Домикс

Отрицательные стороны:
Фирма далеко не очень. Отсутствуют малейшие условия для комфортной работы. И, помимо этого, постоянный стресс на фоне хамского поведения «руководителя», и низкой зарплаты. Замечу, что на собеседовании мягко стелит, даже вызывает доверие. Позднее мнение меняется и о нем и о «магазинчике».

Дзержинск

Подробнее>>

16.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Сеть магазинов Домикс

Отрицательные стороны:
Был у меня опыт работы в компании Домикс и действительно там не все так классно, как обещают изначально. На собеседовании обещали хорошую зарплату, адекватный график, оплачиваемый отпуск. По факту все совсем не так, зарплаты меньше из-за непонятных штрафов, про отпуск вообще молчу, социального пакета нет, так как нет официального оформления вообще. График работы может меняться, и всегда не в вашу сторону. Начальство там, как говорится «по объявлению набрали», некомпетентность их видно за километр, но при этом гонора у них, как будто бы МГИМО окончили. Единственным плюсом для меня был

Владимир

Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании Сеть магазинов Домикс

Отрицательные стороны:
Работал в магазине Домикс пол года, что сказать, в компании есть свои стандарты, которые нельзя нарушать или получишь штраф, руководитель не дает бездельничать, зарабатывать можно если соблюдать правила, был официально устроен, график работы просто идеальный с 9:00-18:00 и ни разу не задерживался, по сравнению с теми компаниями где работал раньше с 8:00- 20:00 и постоянные задержки, или в Пятерочке работал где по ночам оставались постоянно, заработать можно и 60 000 р. а можно и 20 000 кто на что горазд.

Ставрополь

Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кристина о компании Сеть магазинов Домикс

Отрицательные стороны:
Отвратительное обслуживание клиентов !!!!! Неопытные сотрудники !!! Администраторы разговаривают с клиентами так, будто с друзьями на лавочке во дворе сидят !!! Обещали привезти заказанный мною товар в один день, а привозят в другой, из-за этого пришлось переносить ремонт !Обещали позвонить и в итоге звонка не было ! И было это не однократно, приходилось в день по несколько раз приходить к ним и ждать свой заказ !!По адресу: г.Волгоград, проспект Жукова, 94, ТЦ Аура, никому не рекомендую приходить ! Обманут, еще и нахамят !

Волгоград

Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Василий о компании Сеть магазинов Домикс

Отрицательные стороны:
немного правды о домиксе владимир и работающих частично сотрудников) половина коллектива постоянно прибывают в неадекватном состоянии, кто накуренный, кто под действием солей и амфетамина, кто с бодуна и жутким перегаром. Соответственно и обслуживание такое неадекватное))) сто процентная правда, и потому рекомендую задуматься прежде чем идти и покупать на этом дне что либо)

Владимир

Подробнее>>

27.07.2018
0 0
Домикс

Если выплатят пол зарплаты в месяц ,считайте что повезло. часть зарплаты высчитают за штрафы(мистических нарушений,недостач при отсутствии контроля и т.д.) Когда я увольнялся .мне пообещали ,что со мной рассчитаются чуть позже ,а на самом деле уволили не выплатив ни копейки из задолженности.А потом просто продинамили и вовсе внесли в список нежелательных абонентов.Вот так вот.Не ведитесь на таких псевдо-работодателей. Подробнее>>

14.07.2018
0 0
Домикс

Я согласен со всеми недовольными, и выскажу еще свое мнение. Я как глава семьи, которому нужно содержать помимо себя еще жену и ребенка, смог провести в этом дурдоме всего пару месяцев, этого вполне хватило, чтоб убежать и не жалеть. Как можно работать компании, где тебе обещают горы золотые, а по факту творится дурдом? Одними словами ведь сыт не будешь. Самые Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Домикс отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отрицательные стороны:
Хотел я заработать денег, очень сложная ситуация в жизни, думал мне помогут, ага, как же. Я больше потерял, чем получил. Потерял драгоценное время, даже не знаю, что в моей ситуации хуже (а теперь все сначала, новая компания, испытательный срок и т.д). Коротко о компании: не понятные удержания из итак не высокой з.п, завуалированные условия (на собеседовании мягко стелили), постоянные собрания. Лучше бы дворником пошел работать.

Москва

Подробнее>>