Домикс отзыв сотрудника Павел
Павел:
Отрицательные стороны:
Хотел я заработать денег, очень сложная ситуация в жизни, думал мне помогут, ага, как же. Я больше потерял, чем получил. Потерял драгоценное время, даже не знаю, что в моей ситуации хуже (а теперь все сначала, новая компания, испытательный срок и т.д). Коротко о компании: не понятные удержания из итак не высокой з.п, завуалированные условия (на собеседовании мягко стелили), постоянные собрания. Лучше бы дворником пошел работать.
Москва
Подробнее>>