14.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Евгения Алексеева» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Многие достойные сотрудники остались незамеченными. А некоторые в целью выслужиться плетут интриги и подставляют своих сотрудников, дабы занять их должность. Так ведь поступила Ольга Попова? Не говоря уж о "подвиге" Вольской Т.Е.
Положительные стороны:
Согласна с Ольгой. Коллектив был замечательный. Никогда не было скучно и в то же время успевали делать свою работу!
Подробнее>>

14.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Кристина Ермакова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
слухи доходят, что многое изменилось и в очень не хорошую сторону. как экономили на ручках и стержнях, так и экономят.обеды отменили, что бы наверно возместить ущерб, заплативший некой мадам за просто так и не маленькую сумму.Люди говорят увольняются, не успев даже и познакомиться, бывало и по 7 человек за неделю, это думаю уже показатель. про девушку, не знаю как зовут. но по рассказам, не приятна, людей которая собеседует, и правда первое лицо в компании которого видит, устраивавшийся на работу. Что может тот подумать про эту компанию?? Введите ...
Положительные стороны:
моя первая работа, как первая любовь) ИК ИНЦЕНТРА мне очень нравилась, когда я только туда пришла. коллектив постоянный, небольшой, дружный и сплоченный.Замечательный руководитель зам. ТОСЕНКО Т.Л., за всеми следила, строила, учила...... может конечно и совпадение, но после ее ухода начался бардак, который там сейчас творится...такого раньше не было... поэтому пришлось поскорее уйти.
Подробнее>>

14.01.2012 | положительный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Кристина Ермакова» о работе в компании

Положительные стороны:
2008-2010 г.г. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ! оплачиваемые обеды, отдых в праздники-июне в шикарном отеле в Подмосковье, подарки хорошие на каждый праздник, корпоратив новогодний не эконома-класса, Большой опыт работы, который пригодился для дальнейшего продвижения в крупной строительной компании с именем.СПАСИБО все кто помогал!!!
Отрицательные стороны:
хлоркой морит уборщица их, конечно, это потому что уволили Нга, которая работала на совесть. все было в полном порядке всегда. она и убирала и готовила. цены ей не было!!! Цените сотрудников, а не набирайте не пойми кого, что бы от этих людей все бежали!!!! и все цветы повяли, от такой энергетики!!не по фен Шую прям!
Подробнее>>

08.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «провокация» о работе в компании

Отрицательные стороны:
интересно, что напишут: Ольга П. Мила Ч. когда директора наконец-то созреют их отсюда убрать ?
Положительные стороны:
если в стране кризис не начнется - весной оставшийся коллектив наполовину разбежится.
Подробнее>>

13.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Загадка» о работе в компании

Положительные стороны:
Вы все завистливое говно! Мила Ч. и Ольга П. самые ценные специалисты в нашей паршивой конторке. Скорее вас всех руководство уберет, чем их.
Отрицательные стороны:
Хватит сплетничать тут, драные сучки!
Подробнее>>

13.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Загадка» о работе в компании

Положительные стороны:
Раньше Тосенку отсюда пусть уберут, чем Милу и Ольгу.
Отрицательные стороны:
И не обсуждайте их больше!
Подробнее>>

16.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Надежда Федюк» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Поддержу тех, кто считает, что несостоятельным оказалось руководство, когда упустило очень сильных специалистов по причине отсутствия мотивации. Для реализации проекта их уход - большая потеря. Сама ушла скорее по личным причинам, хотя вынужденный переезд на стройплощадку подтолкнул к увольнению. Между прочим, по незнанию на момент подписания трудового договора не обратила на существенные условия труда должного внимания......потом это "ружье" выстрелило. Ну, это, так скажем, на совести работодателя......Так что, совет - читайте договор перед тем, как подписывать, и не стесняйтесь вносить в него свои замечания. Обо всех остальных "неудобствах" писать ...
Положительные стороны:
В целом, не могу вспомнить ни одного случая плохих взаимоотношений внутри коллектива. Ручаться могу за свой отдел. Всегда присутствовало взаимопонимание со всеми. Крайне граммотные специалисты с высоким профессиональным подходом к работе. Коллеги, в рамках всей Компании, с кем приходилось совместно выполнять задачи, очень хорошие и компетентные люди. Писать гадости о ком-то считаю низким и неуважительным по отношению к себе занятием.....да и нет такого кандидата на статус "мистер/миссис "ФУ".....Как-то так сложилось, что удалось подружиться со всеми. А отзыв свой, по большому счету, пишу для ПРИВЕТОВ))) Да простит меня администратор ...
Подробнее>>

04.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «DeadRodion» о работе в компании

Отрицательные стороны:
товарищь Родионов -редкосное быдло, мало того что он орёт на всех, всё время мятерится, так он ещё рыгет и пердит при подчиннёных..но это ньюансы. Устроился я кароче на работу, мне трудовой договор выдали только когда я увольнялся (через 2 месяца(соответственно я не знал о своих должностных обязанностях)). Родионов меня (инженер-строителя) посадил сначала договорами заниматься, в чём я вообще не разбераюсь, хотя пока его не было и его ора поганого - разобрался, благодаря нормальным сотрудникам параллельных отделов и коллегам, но он постоянно с меня спрашивал вещи, о котороых я ...
Положительные стороны:
Сергеев, Землянский, Мухитов, Касьянова, Тюрьмин - отличные люди, хорошие коллеги, а ну ещё Устюгов грамотный, под его руководством я бы продвинулся.... В целом огранизация говно, кругом бардак, все занимаются всем.. компы ацтой, флешек не дают, по мобиле звони за свой счёт, по работе ездий на своей тачке за свой счёт без оплаты.. да и ваще узкоглазые нас захватят скоро.. помогайте им!
Подробнее>>

04.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «DeadRadion» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ещё забыл отписаться про Шамиса.. тот ещё мудило.. распечатывает служебную записку на черновике ( в компании проблема с бумагой видимо, с чем я впервые сталкиваюсь) и говрит мне: сходите пожалуйста сделайте копию на чистом листе.. я чо? секретутка чтоли? Кароче пусть ему на лусину его ебучую птица насрёт, можт поумнеет.. фамилия не айс, а бычит как крутой))
Положительные стороны:
не орёт хоть шамис
Подробнее>>

23.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Чугунова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Шон, Тосенко, Линь и Юля просто отвратительны, как говорится рыба гниет с головы!!!! Никак не повысят меня!!!!
Положительные стороны:
в настоящий момент, их нет
Подробнее>>