13.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Повар о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Постоянно не хватает людей, если сегодня нет уборщицы - ты за нее. Про доплату за это руководство слышать не хочет. Уровень контроля доходит до абсурда. Раза 4 приходит сотрудник и фотографирует всё, от плохо читаемой маркировки, до пыли на кассе, заведомо зная что работать и так не кому. За вами будет следить по камерам, специально созданный отдел ревизоров. 2-3 раза в месяц звонят по видео и смотрят всё ОТ и ДО, когда находят нарушения, лишают премии. Инвентаризация раз в месяц, считают приближенные, как считают непонятно, так как суммы всегда разные ...
Положительные стороны:
Белая зарплата. Близость к дому, На работе кормят.
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Массажный салон Жар-Птица - положительный отзыв

Положительные стороны:
Очень достойный и благородный клуб. Мне есть с чем сравнить. Недавно побывал в двух других клубах. Этот лучший.
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эта работа не стоит ваших нервов. о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Мне перезвонили по отклику по вакансии и девушка записала меня на собеседование. Наговорила много всего. И про зарплату, и про коллектив, и про показ рабочего места на собеседовании. В итоге я пришла в заведение на следующий день. Ко мне вышла менеджер и быстро объяснила все про вакансию (p.s. заняло меньше двух минут, было непонятно ничего). Это все сопровождалось хихиканьем работников кассы. Было очень неприятно увидеть такое в день собеседования. Соотвественно, никто не показал мне место работы, никто не рассказал про часовую ставку , никто не рассказал как все будет проходить. ...
Положительные стороны:
Для себя я отметила только пару достоинств за 10 дней стажировки. 1. Бесплатное питание, обед с перерывами на 30 минут. 2. Скидки на продукцию для сотрудников. На этом все плюсы закончились.
Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена П. о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Несмотря на твой график, частенько могут попросить выйти не в свою смену. Работа конечно весь день на ногах - выматываешься. Везде установлены камеры Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мяука о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Все и во всем (кроме коллектива)!!!! Работала пол-года без оформления и мед. книжки!!!! Куда смотрит санэпидстанция????!!! Зарплата абсолютно не соответствует нагрузке, по три рабочих часа в месяц не доплачивают, бесплатные обеды за собственные деньги в порядке вещей, я была почти всегда голодная!!! Директора не заботятся о своих работниках, не отстаивают их интересы. На одного работника выделяется всего 20 рублей в день на обед. Что можно купить на эти деньги??? Сам обед проходит где-то под столом, или стоя. Даже когда выдается свободная минутка присесть негде, потому что на

Волгоград

Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника н о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Работала 6.5 месяца.Решила уйти т.к не успевала по учебе, появились хвосты. Я об этом сообщила директору, на что она мне ответила, якобы я должна отработать 2 недели. Я не спорю по закону 2 недели, но это рабочая и следующая неделя.Так вот, мне не заплатили за мои отработанные 3 недели и выплатили половина зарплаты за прошлый месяц, якобы штраф за не отработанную неделю. И так они поступают со многими людьми, которые хотят уволиться.

Воронеж

Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
График 5/5, а если не повезёт, то работать будете 7/3, 8/2 . Начальство(директора) недовольный, постоянно оскорбляют( никого не держат и тд.) , если у него нет настроения, то будешь видеть недовольства, а вообще поняла, что лучше не бывает, когда директор в отпуске

Волгоград

Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Работал там в чёрную, так как после стажировки сказал мол не моё, всем пока. В итоге директриса намотала меня на 3 смены (15 дней с графиком 5/5) с обещанием мол поработаешь, по итогу заплатим как за оформленного по ТК сотрудника. Сегодня вышел с ресторана с 10тью тысячами в руках.. Посчитав всё и вся,пришёл к выводу: либо мне выплатили словно я все эти дни еб@шил как стажёр,но по 12 часов, либо меня просто опрокинули. Да,стажировка 8 часов 5 дней подряд(но можно договориться либо с утра приходить и в 19:00 уходить, либо в

Волгоград

Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Салон-магазин и ателье "Жар-Птица" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Используют рабский труд. Тянут с оформлением по трудовому договору, чтобы вообще не оформлять. Обещают платить в конце каждой недели по факту выполненной работы, но в конце недели выясняется что, либо нет денег в кассе (вся зарплата чёрная), либо по субъективным причинам стараются не платить вообще. При увольнении удалось лишь забрать трудовую книжку. Люди работающие на моём месте до меня столкнулись с аналогичными проблемами.

Москва,

Подробнее>>

01.09.2022
0 0
Жар Пицца


Отрицательные стороны:
Устроилась туда месяц назад, и т. к перезжаю жить в другой город сообщила что увольняюсь. Работала я не официально, мед. книжки нету. ничего нету ничего не подписывала. Директор на моё увольнение сказала что по т. к рф я обязана отработать 2 недели, хотя я не обязана, я не работаю официально. Один день я не смогла выйти в свод смену предупреждала Подробнее>>