Заведующая жк №35 - Ужасное отношение к пациенткам!
Здравствуйте! Состою на учете в ЖК №35 Центрального района
Терапевт на первом моем приеме подсунула мне телефончик где я могу не задорого сделать ЭХО-КГ. ответ на любой вопрос получишь в крикливой и раздражительной форме.
Далее мой врач Майзель Д.Л. попросила меня сделать УЗИ платно в другой консультации, дабы "наша" узистка ушла в отпуск! не дешево..но я сделала!
Кстати Дина Львовна у меня ни Подробнее>>