ООО Нижегородский завод металлоизделий
Отрицательные стороны:
Обман с зарплатой. Оклад 12т.р, обещали 35 45. Нарушения: работа на цирк. Пиле без очков, маляры красят без респираторов, респираторы сварщикам не выдают, работать под вытяжкой при сборке габаритных конструкций невозможно. Убрали сетку сварщикам. Пользуются кранбалкой без касок, и вообще не понятно зачем там их выдают. Из туалета постоянная жуткая вонь, а если дверь нараспашку воняет ужас. Не выдают восстанавливающие
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>