21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Лаборатория ДНКОМ

Положительные стороны:
Самая достойная из всех похожих компаний, работала выездной медсестрой 2 года. Лучшее руководство, в частности руководитель выездной службы, всегда идут на встречу, с графиком, отпуском. Всеми расходными материалами обеспечивают в полной мере. Отличная атмосфера в коллективе, работать было одно удовольствие. ЗП достойная. Пришлой уволиться из-за переезда. Очень тепло попрощались, надеюсь вернуться сюда вновь.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

26.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Отрицательные стороны:
Работают те, кого устраивает не получать зарплату. Зарплату не увидишь! Никогда! Не заплатят тебе!!!Зарплату хочешь? А зачем она тебе? Здесь работают без зарплаты! Её нет, потому-что денег нет! Суды и долги!! И еще дикая текучка!!! Работа для быдла !!
Положительные стороны:
Бегите! Бежать! Только мимо!
Подробнее>>

26.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Отрицательные стороны:
Нет зарплаты. Невыплаты. Зарплата не выплачивается от слова вообще. Невыплаты зарплаты - это факт. Сотрудники уходят, на их место приходят новые и всё повторяется. Не платят, денег нет, суды с заказчиками. Суды списывают со счета все деньги. Генеральный К-ов хамло и дебил, ничего не решает.
Положительные стороны:
Не ходи сюда
Подробнее>>

12.10.2024
0 0
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят, текучка, сотрудники пишут жалобы во все инстанции
Положительные стороны:
Нельзя здесь работать
Подробнее>>

10.10.2024
0 0
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Отрицательные стороны:
Невыплаты зарплаты. Получить зарплату можно только через суды, Трудовую Инспекцию, и через Прокуратуру, сотрудники массово жаловались и продолжают жаловаться в Прокуратуру. Всё есть в открытых источниках информации.
Положительные стороны:
Не платя ЗП
Подробнее>>

05.10.2024
0 0
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Отрицательные стороны:
A-ЭКСПЕРТ НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ. Дебильное руководство - никогда сюда не ходи, уроды начальники-маразматики. Таких тупорылых еще поискать! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ. Невыплаты зарплаты. А-ЭКСПЕРТ.
Положительные стороны:
Внимание! Зарплату не платят.
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Лаборатория Гемотест

Отрицательные стороны:
Очень маленькая з/п, плохие условия труда и отдыха, камеры снимают всё, в т.ч. как сотрудники переодеваются. То, что пишут про большую текучку кадров — правда. И это неудивительно.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Положительные стороны:
Лаборатория экспертиз стала для меня настоящим открытием. Я получил уникальный опыт участия в различных проектах — от небольших до масштабных. Это позволило мне не только укрепить свои знания, но и научиться эффективно работать в команде. Гибкий график и комфортные условия труда рулят))) Руководство лояльное, мне нравится))
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату. Зарплату не выдают. Люди обращаются в суд. Много жалоб в Трудовую инспекцию. Обманывают при трудоустройстве.
Положительные стороны:
А-Эксперт. Пишу про "А-Эксперт". Не платится зарплата.
Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория Гемотест: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Итак, начну: 1) График работы 5/2. Вроде бы, казалось, все просто - 5 дней работаешь, а 2 дня отдыхаешь? На деле совсем не так! Сотрудник работает когда 10 дней подряд без выходных, а то и все 14! А все почему? Потому-что не хватает сотрудников! 2) Дикая "текучка" сотрудников ( если ты "не удобен" начальству, тебя вынудят написать заявление на увольнение); 3) Когда устраиваешься в данную организацию, близко к дому, то не рассчитывай, что ты будешь там работать постоянно. Будут кидать принудительно в другие отделения, и не только по городу, а ...
Положительные стороны:
Пожалуй, только коллектив.
Подробнее>>