10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Отрицательные стороны:
Ну про Мишу матлиса все уже наслышаны и более добавить нечего) Матом ругаться не хочу а других слов нет. Самонадеяный, напыщенный индюк и самодур в одном лице. Когда его первый раз увидел то подумал то ли курьер то ли бомж зашел погреться. Оговорюсь изначально знал куда и на что иду но шел для получения опыта а не за деньгами. Опыт получил и ушел. И то ушел, через 3 месяца работы только из-за дурости Матлиса и его вечных приставаний к нашим сотрудницам. О да и не могу не вспомнить Бузелеву (бухгалтера) ...
Положительные стороны:
Коллектив юридического отдела) Собственно знал три смены юристов в данной компании, те кто был до меня, те кто работал со мной и те кто остался после меня. Замечательные люди и хорошие специалисты.
Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Отрицательные стороны:
Косяков много даже очень,кругом обман.Обещают многое,когда дела доходит до зарплаты,сразу начинаются проблемы,находится куча причин что бы не заплатить,причем они говорят можно и за двоих работать и показывают при мерную сумму каторую сотрудник должен получить.Начинаешь спрашивать почему так из зо чего???У них один ответ мы не знаем так нам приказали и так и дальше,все друг на друга скидывают .Вот и отрабатывают там люди месяцами без выходных бывала,а вы итоге ничего не получают.Теперь ясно почему такая у них текучка персонала...Бог им судя,у них тоже есть семьи и дети,все вернется бумерангом
Положительные стороны:
Только одни обещании,больше ничего
Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Отрицательные стороны:
Полное неуважение сотрудников как минимум к себе, т.к. работать в такой клоаке - низость. Коллектив не успевает понять, как сами превращаются в свиней - как по образу жизни так и по отношению друг к другу.
Положительные стороны:
пару девочек симпотичных
Подробнее>>

19.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Отрицательные стороны:
Все привет! Побывал недавно на собеседовании в ЮД, получив приглашение на руководящую должность. Разговаривал с Боссом и был немного удивлен форматом этого диалога и собеседования вцелом. Отправился домой обдумать полученное предложение, склоняясь к положительному ответу. Однако, ранее получал предложения от известных мне компаний и ни разу не читал отзывы сотрудников о них. В этот же раз я решил прежде изучить их мнения, поскольку известная мне информация об этой компании ограничивалась несколькими пунктами знаменитой памятки соискателя, вручаемой перед собеседованием. Вообще говоря, я не собирался писать об этом интервью никаких отзывов, однако, ...
Положительные стороны:
Все прелести современных крупных розничных сетей при условии смены руководства!
Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в Южный двор. Сплошные нарушения ТК. При устройстве на работу в обязательном порядке требуют подписать заявление на увольнение с открытой датой, а для руководящих должностей еще и требуют проходить детектор лжи, в отпуск не пускают и не оплачивают, больничные так же не оплачивают, с з/п обманывают.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Положительные стороны:
Была на собеседовании в 2016 году.Этот поход пополнил копилочку кул стори про мои собеседования.Днище полное!В комментариях соискателей полная правда.Да,действительно,собеседование проходит в кругу людей,пришедших на разные должности!Да,действительно, в анкете есть странные вопросы про машину,доход семьи и прочее(зачем и кому это нужно?!),и да,действительно, в этот круг к нам приходит дедуля,которого я приняла,как и все отозвавшиеся тут,за курьера(старого кадровика,водителя,бомжа),но никак за ген.директора.Тесты на память(назови 10 цифр подряд),"напиши своё имя в ворде","назови нечётное число и мы расскажем о Вас",и,самое обескураживающее -"подпрыгни" ,всё это тоже было!Как и предостережения об армейской дисциплине и 6100 оф. ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Покупал большой объем ламината, нужно было сразу на квартиру почти 100 квадратов, за такое количество мне сделали отличную скидку, за что большое спасибо. Доставку оформил домой, привезли на следующий день, как и договаривались.
Подробнее>>

23.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Южный двор

Положительные стороны:
Отличная компания с управлением .
Отрицательные стороны:
Долгое ожидание обратной связи.
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Ненавязчивые консультанты и обслуживание хорошее, никаких вопросов к консультантам нет. Когда выбирала паркет в квартиру, смогли посоветовать и правильно рассчитали объем. Спасибо.
Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Первый Оконный Двор

Положительные стороны:
Заказывала у них перед новым годом два окна, всё очень понравилось, цены были халява, поставили всё быстро и качественно. Сегодня хотела заказать у них лоджию, но насчитали очень дорого, теперь буду думать. Видимо после нового года цены подняли почти в два раза(((
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>