Работа в Халтек, ООО ИПК отзывы
Валерий:
Я счастлив работать в Халтек. Здесь я получил свою профессию станочника, и хотя были заманчивые предложения от других работодателей, остаюсь на прежнем месте. Достойный заработок – не единственая причина. Хотя мне и не с чем сравнивать, поскольку, на других предприятиях работать не пришлось, обоснованно полагаю, что в нашей компании условия соц пакета значительно превосходят возможности остальных организаций. Подробнее>>