Все решилось, долгов больше нет
Положительные стороны:
Меня замучили коллекторы, а я не знала, как правильно себя с ними вести, очень боялась… Очень хорошо, что обратилась в правое дело. Юрист рассказал мне, как разговаривать с коллекторами, сразу занялся моим делом. Все решилось, долгов больше нет, и от...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>