19.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МТС - Некомпетентная политика компании

Хочу выразить крайнее недовольство обслуживанием компании! Помимо всего прочего, последним в чаше нашего с мужем терпения оказалась акция "дольше с МТС - больше минут". Не то, чтобы акция была сама по себе так уж плоха. Возмутил способ, которым компания ее всем навязала. У нас с мужем одинаковые тарифные планы МТС Днепр, и мы ими вполне довольны. Примерно месяц назад мужу Подробнее>>