21.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лена Смирнова о компании ЭкоНива

Положительные стороны:
Скажу так: ни попробуете-ни узнаете как оно тут работается. Работаю уже лет с 5 в Экониве. Всяких козлов смурных повидала среди «сотрудничков». Ну и где вы щас? Сидте отзывы тут пишете и пердите в диван??? Ха! А мы всё тут и нам ок

Воронеж

Подробнее>>

18.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Вероника Смирнова о компании Студио Модерна

Положительные стороны:
Мне здесь нравится. Работаю около года оператором саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки и обработка заказов из интернет-магазина. В принципе ничего сложного, потому что пришла сюда с опытом аналогичной работы. Так же работала в саll-центрах разных компаний на протяжении двух лет с небольшим. И этот саll-центр мне нравится больше всего, а ведь мне есть с чем сравнить. Положительные отличия начиная от отношения менеджеров и руководителя к тебе как к сотруднику и заканчивая самой инфраструктурой офиса. И кстати график довольно удобный, что для меня было очень важно при устройстве.

Москва

Подробнее>>

24.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Смирнова А.В.


Плюсы в работе:
нет
Отрицательные стороны:
Липовое кадровое агенство. Будьте осторожны! ... Подробнее>>

29.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Смирнова А.В.

Отрицательные стороны:
Не компетентные сотрудники.Даже по телефону отвечают хамы которые ничего не знают. Замануха будьте внимательны.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

09.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Смирнова А.В.

Отрицательные стороны:
Убогий офис( 1 комната-кабинет)...стоят 3 маленьких стола и 3 сотрудника(девушки)- и все! Предложили мне заполнить Договор о переводе Накопительной части пенсии в НПФ РЕНЕССАНС. я сказала, что в данный момент не готова переводить сою накопительную часть пенсии в НПФ. на что сотрудник сказала, что у них такие условия...по другому никак. Сотрудник не компетентен, пыталась ввести меня в заблуждение, что они никуда мою накопительную часть пенсии переводить не будут... тогда мне пришлось сказать ей, как говорится- прямо в лоб! что это все- замануха и обман, что никаких вакансий нет!!! на что она согласилась.
Плюсы в работе:
рядом с м. Китай-город ... Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера Смирнова о компании Петербургская сбытовая компания

Отрицательные стороны:
В Петроэлектросбыт - тот еще коллектив. Работают в основном люди без образования - школьный коридор, как у самого руководителя колл-центра. Неуважение это главное, что поддерживает верхушка этой конторы. Наорать на собрании, недоплатить, оштрафовать, позвонить во вне рабочее время и высказать какую-то личную неприязнь или сплетни в агрессивной форме - это то, чем занимается руководство. Корпоративы в каких-то захалустных сараях, где нет даже еды. Больничный по 500 руб, праздники, которыми так гордятся здесь - никчемные два дня в год, которые и не вымолишь у начальства. В нормальных организациях и отчисления

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Оксана Смирнова о работе в компании

Оксана Смирнова:
Работаю в "КМ СЕРВИС" с 2014 года. Хороший колл-центр, определённо профессионалы, с которыми сотрудничать одно удовольствие. Делают всё быстро, качественно, согласовано и результативно. Затраты полностью себя оправдывают. Мы остались очень довольны итогом работы.

Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж

Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Мария Смирнова

Мария Смирнова:
  Работаю в компании более 5 лет. Зарплата белая, сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Еще прикольная программа Супергероев КОНТРОЛ с бонусами. Нравится, что в работе нет этой бюрократии. Все общаются без лишнего официала.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя анна смирнова о работе в компании

анна смирнова:
Отрицательные стороны:
Подскажите пожалуйста, я отработала в "Фикс Прайс" 1,5 месяца, смогу ли я получить расчет? Я, слышала о том, что ООО "Бест Прайс" не добросовестно относиться к сотрудникам, и не выплачивают расчет!!!

Москва,

Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Наталия Смирнова о работе в компании

Наталия Смирнова:
компания, в которой реально можно сделать карьеру. знаю это по опыту сестры. еще в институте, она пошла к ним менеджером. это была единственная организация, где можно было работать в условно свободном графике. потом Ленка моя стала супервайзером, заработала на машину (не нолевую, но иномарку). и это еще на 4 курсе универа, даже подчиненные у нее были. так что, оно того стоит

Москва, Фрезерная 1-я, 2/1 ст1 - 3 этаж

Подробнее>>