Отзыв сотрудника Вера Смирнова о компании Петербургская сбытовая компания
Отрицательные стороны:
В Петроэлектросбыт - тот еще коллектив. Работают в основном люди без образования - школьный коридор, как у самого руководителя колл-центра. Неуважение это главное, что поддерживает верхушка этой конторы. Наорать на собрании, недоплатить, оштрафовать, позвонить во вне рабочее время и высказать какую-то личную неприязнь или сплетни в агрессивной форме - это то, чем занимается руководство. Корпоративы в каких-то захалустных сараях, где нет даже еды. Больничный по 500 руб, праздники, которыми так гордятся здесь - никчемные два дня в год, которые и не вымолишь у начальства. В нормальных организациях и отчисления
Санкт-Петербург
Подробнее>>