Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Ольга Титова
Хамоватая начальница на собеседовании оказалась типичной хохлярой, при личном общении сливала всю инфу о партнерах и низком качестве продукта, собеседовала не стандартно, сбор сплетен и попытка самореализоваться . Резюме мое не читала, задавала элементарные вопросы, которые там указаны. Зачем звать человека на собеседование, о котором ты даже не прочитала?с ней на проф уровне пыталась диалог вести, попытка неоправдалась (сразу ясно, клиника). Рассказала про директора - вьет веревки,сыт в уши, посмеивается с видом будто хочет разоблачить, иногда отдавала тупые шутки. когда я начала задавать вопросы - заерзала как уж на сковородке. призналась, что на работу берет только тупых чтобы не подсидели, Подробнее>>