НИИ Вектор: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Мой бывший коллега сказал, что это гос. контора по распилу фед. бюджета, да и я после всего не вижу смысла оспаривать его вывод. Бюрократизация космическая. При попытке что-то оптимизировать встанет как бюрократический, так и административный барьер, т. к. эти оптимизации могут стоить рабочих мест некоторых «эффективных» людей. Административные решения в стиле «давай сделаем так, а там уже по ходу разберемся…». Семь раз отмерь, один отрежь — это не про НИИ Вектор. Очень много что делается тупо для отчетности. Никакой организации отдыхов, корпоративов, если вы старше 35 лет, а зачем это вам, вы уже нагулялись, работать надо, в отпуске отдохнете и в гробу! Если обобщить, то прежде всего в вас будут видеть функцию, ...
Подробнее>>